Курсы программирования для школьников теперь и в Сормово!

Компания 1С:Апрель Софт организует 1С:Клуб программистов для школьников теперь и в Сормово! Открытие состоится 5 апреля в 18:30.
Компания 1С:Апрель Софт организует 1С:Клуб программистов для школьников теперь и в Сормово! Открытие состоится 5 апреля в 18:30.

Приглашаем школьников и родителей!
На Дне открытых дверей вы узнаете:
подробности о том, какие курсы программирования для школьников, мы предлагаем;
сможете пообщаться с преподавателями;
задать интересующие вас вопросы;
посмотреть на компьютерный класс.
IT-технологии прочно вошли в нашу жизнь и компьютерная грамотность - это веление времени. Наши курсы рассчитаны как на детей начальной школы, так и школьников среднего-старшего звена.

Мы предлагаем 7 курсов и вы сможете выбрать обучение для вашего ребенка с учетом его интересов и возраста:

Юный пользователь ПК (8-12 лет) – ребенок научится пользоваться основными программами пакета MS Office и создаст красочную анимированную презентацию;
Занимательное программирование (9-11 лет) – курс предназначен для первого ознакомления ребенка с миром программирования. Предлагаются простейшие языки программирования Scratch и Kodu. Школьник научится творчески и логически мыслить, создавать сценарии игры и с помощью простейших инструментов их реализовывать. Итог – созданная ребенком 3-мерная игра.
3D-моделирование (8-15) – ребенок научится проектировать 3D-модель в специальной среде, печатать детали на 3D-принтере и собирать из них весь объект. В результате ребенок получит 3D-игрушку, созданную своими руками!
Основы программирования в 1С (11-16 лет) – школьник научится программировать на платформе 1С и создаст свою игру.
Основы программирования на языке Java (12-16 лет) – востребованный в настоящее время язык программирования. Учащиеся узнают основные правила, синтаксис языка, а также создадут собственную компьютерную игру.
Современная web-разработка (13-19 лет) – школьники научатся разрабатывать и создавать сайты.
Системное администрирование (13-18 лет) – на курсе научат работать «с железом», т.е. собирать и разбирать компьютер, устранять неисправности, настраивать компьютерную сеть, управлять ее маршрутизацией, разбираться в протоколах сети Интернет.
Заинтересуйте своего ребенка уже сейчас!
Курсы программирования для детей проходят в непринужденной обстановке. Опытный преподаватель объясняет материал простым и доступным языком, так что каждый ребенок сможет научиться программированию!

Наши переменки веселые – с печеньем, конфетами и настольными играми!

Ждем вас на Дне открытых дверей 5 апреля в 18:30 по адресу ул.Д.Павлова, 12.
Количество мест ограничено. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, заранее!
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
20:49
766
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X