Акция «ВООБРАЗИ, ЧТО БУДЕТ!» набирает обороты!

Краткое содержание:
До 14 апреля у жителей Новосибирска есть возможность стать победителем грандиозной акции «ВООБРАЗИ, ЧТО БУДЕТ» и выиграть шикарный автомобиль NISSAN ALMERA и другие ценные призы!
Весна в ТРЦ «АУРА» проходит под девизом акции «Вообрази, что будет», в рамках которой каждый может испытать удачу! Чтобы принять участие в розыгрыше автомобиля NISSAN ALMERA, необходимо совершить покупки в магазинах ТРЦ «АУРА» на сумму от 2 000 рублей в одном чеке в период с 1 марта по 13 апреля включительно, показать чек на стойке информации и получить купон. В финальный день акции, 14 апреля, нужно опустить собранные купоны в специальный ящик в центральном атриуме ТРЦ «АУРА» с 10.00 до 15.30 и дождаться объявления результатов розыгрыша призов на сцене, который начнется в 16:00.
Шансы на победу легко повысить: для этого нужно иметь больше купонов! При предъявлении чека из магазинов Befree, Elis, Familia, H&M, Westland, Zarina, Большая мода, Gloria Geans, Westfalika, Tervolina, Эконика, Adidas Originals, Pelican Kids, Orby, Непоседа, Рив Гош можно получить два купона. Если покупка оплачивалась с помощью АУРАКАРД, то на стойке информации будет выдан один дополнительный купон.
Совершите свой самый удачный шоппинг и станьте счастливым обладателем нового автомобиля вместе с ТРЦ «АУРА»!
Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте www.planeta-mall.ru
Ждем вас в ТРЦ АУРА!

Источник:
http://www.pmsoft.pro
09:11
332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X