Современные вакуумные технологии BUSCH для прижимных столов станков ЧПУ

Компания Busch представит кулачковые вакуумные насосы Mink последнего поколения на выставке «ВакуумТехЭкспо 2018»
На выставке ВакуумТехЭкспо 2018, которая пройдет в Москве с 24 по 26 апреля в КВЦ «Сокольники», компания Busch представит кулачковые вакуумные насосы Mink последнего поколения. В их числе и новая модель Mink MV — новый стандарт в сфере кулачковых вакуумных насосов.

Модель Mink MV представляет собой усовершенствованную версию насосов серии Mink MM, которые благодаря своей надежности приобрели огромную популярность во многих сферах в промышленности. В ходе разработки кулачковых вакуумных насосов Mink MV компании Busch удалось значительно снизить уровень производимого ими шума по сравнению с устройствами аналогичного класса, представленными на рынке. Кроме того, новые насосы отличаются компактной конструкцией и высоким КПД.
Благодаря бесконтактному принципу действия кулачковой технологии обеспечивается дополнительное преимущество в виде эксплуатации практически без необходимости технического обслуживания. Ни одна из внутренних движущих деталей вакуумного насоса не контактирует с другими, поэтому компоненты не подвержены износу.

Расположенный под насосом глушитель существенно снижает уровень шума. Низкие расходы на техническое обслуживание и уменьшенное энергопотребление выгодно отличают кулачковые вакуумные насосы Mink от устройств аналогичного типа. Применение новых моделей позволяет в ряде случаев на 60 % уменьшить общие эксплуатационные затраты.

Технология кулачковых вакуумных насосов Mink все шире используется в таких сферах промышленности как: деревообработка, пищевая промышленность, конвейерный пневмотранспорт, обработка пластмасс и многие другие.

Узнать подробнее о наших предложениях и ознакомиться с каталогом нашей продукции Вы можете на нашем официальном сайте https://www.buschvacuum.com/ru/ru/products/mink/mink+mv


Дополнительную информацию можно получить на стенде компании Busch, расположенном в Павильоне - 2, Стенд – А225

Источник:
www.gc-azimut.ru/about/news/2018-03-ooo-transformelektro,-stavropol,-otgruzhena-ad-30s-t400-1rm11/
13:15
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X