Концерт "Кравц" 12/04

12 апреля петербургский клуб ZAL раскачает КРАВЦ. Фанатов звезды российской реп-сцены ждет большой сольный концерт с презентацией сингла, все самые горячие хиты и новые песни.
12 апреля петербургский клуб ZAL раскачает КРАВЦ. Фанатов звезды российской рэп-сцены ждет большой сольный концерт с презентацией сингла, все самые горячие хиты и новые песни.

Фанаты ценят Кравца (настоящее имя Паша Кравцов) за его искренность и чувственность, позитив и чувство юмора. В 17 лет рэпер записал свою первую песню «Фабрика», которая быстро стала популярной и послужила началом большого музыкального пути. Спустя пять лет в свет вышел его первый полноценный сольный альбом «Puff Naughty». А следом за «Паффнутием» выходит «Набор ассоциаций», клипы на треки которого набирают огромную популярность, а трек «Обнуляй» становится культовым.

В за последнее время Кравц успел не только записать сольные треки и синглы, но и поработать со звездами рэп-сцены – Guf, Хамилем, Иваном Дорном, Словетским, Смоки Мо. А клип на песню «Дисконнект», исполненную совместно с Элджеем, набрал более 32 миллионов просмотров на Youtube. Более того, Кравц создал собственный лейбл Presnya Family, на котором выходят пластинки известны рэперов-друзей музыканта.

Последнее видео Кравца «Танго обниманго» вышло в марте, в ближайшее время готовится презентация нового альбома.

12 апреля, 20:00 (Двери: 19:00)
Билеты от 500 рублей: zal.fm/kravc
ZAL: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118. **

Ссылки на социальные сети:
vk.com/gagarin_kravz
facebook.com/events/982865345196200/
instagram.com/gagarinent/

__________________________________________________________
Источник:
https://horoshevskiy-deti.ru
10:38
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X