Косметика для животных: 3 марки для подготовки питомца к конкурсу

Краткое содержание:
Хозяева кошек и собак не всегда правильно подбирают средства для ухода за четвероногими. В результате – потускневшая шерсть, нездоровая линька и колтуны. В статье расскажем о профессиональных косметических линейках. Салоны и грумеры используют их, чтобы подготовить питомцев к конкурсам.

Координаторы выставок и соревнований для четвероногих пишут в документах жесткие критерии. К состязаниям допускают полностью ухоженных питомцев. Их шерсть и кожа должны находиться в образцовом состоянии.

Улучшить облик собаки или кошки помогает профессиональная выставочная косметика для животных с особенными ингредиентами. Мы поговорим о трех марках, которые в создании продуктов опираются на прогрессивные исследования ученых. Их называют в большей степени безопасными и эффективными.

  1. Crown Royalе. Компания из Америки производит кондиционеры, шампуни для непослушной, длинной, короткой шерсти, спреи, средства против колтунов. Каждый из продуктов содержит антистатические элементы, отталкивает пыль, борется с сечением и выпадением шерстного покрова. Такие товары для животных применяют для соревновательного периода и еженедельного мытья.

  2. Laser Lites. Бренд из Австралии. Разрабатывал состав ее продуктов химик Поль Хьюит, который 40 лет занимался разведением породных собак и принимал участие с ними в выставках. В серии есть гипоаллергенная косметика, витаминные и травяные кондиционеры, питательные кремы. Все товары содержат концентрированные вещества, так что их можно применять длительное время.

  3. ReQual. Продукцию изготавливают в Италии. Компания разработала особую серию средств для домашнего использования – ReQual Home. Также у нее пользуются спросом шампуни, спреи, помогающие в лечении кожных проблем.

Добавим, что профессиональную косметику используют не только хозяева, которые намерены представить животных на соревнования. Ее предлагают и тем, кто просто сам заботится о питомцах. Чтобы выбрать средство для своей кошки или собаки, заходите в интернет-магазин зоотоваровzoo-family.ru.


https://zoo-family.ru/
11:20
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X