ООО «Глобус-Сталь» на конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок»

ООО «Глобус-Сталь» примет участие в 4-й международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая пройдёт в Москве 5–6 апреля 2018 года.

В первый день мероприятия в конференц-зале отеля «Hilton Garden Inn Krasnoselskaya» представитель «Глобус-Сталь» выступит перед участниками с кратким докладом о деятельности предприятия. Второй день конференции состоится на производственной территории «Глобус-Сталь» в городе Жуковский Московской области. Здесь участники заслушают приветственную речь генерального директора компании Сметанникова Константина Юрьевича и увидят презентацию доклад руководителя трубного производства Ксенофонтова Алексея Викторовича.

На территории «Глобус-Сталь» специалисты рынка нержавеющих сталей посетят производственные площадки, где смогут ознакомиться с процессом выпуска электросварных нержавеющих труб и переработки плоского нержавеющего проката. Во время круглого стола участники обменяются своими мнениями и обсудят возникшие вопросы.

Являясь экспертом и одним из лидеров в области поставок нержавеющего металлопроката, ООО «Глобус-Сталь» приняло предложение стать партнёром 4-й специализированной конференции. Проведение второго дня мероприятия на территории компании говорит о заинтересованности специалистов продуктами и услугами, предоставляемыми «Глобус-Сталь», и уникальности её производственных мощностей.

Напоминаем, что «Нержавеющая сталь и российский рынок» – это ежегодная конференция, где встречаются ведущие игроки рынка нержавеющего металлопроката для обмена информацией о проделанной работе и перспективах развития на отечественном рынке нержавеющей стали. В 2018 году мероприятие посетят руководители и специалисты более 40 производственных и торговых предприятий.

Справка:

ООО «Глобус-Сталь», образованное 26 марта 1997 года, является поставщиком металлопроката на рынке нержавеющей стали. С 2017 года в сферу деятельности также входит производство электросварных нержавеющих труб диаметром от 16 до 63,5 мм и толщиной от 0,5 до 3 мм. В ближайших перспективах «Глобус-Сталь» – расширение производственного парка оборудования по плоскому прокату, а также трубных станов для изготовления труб малого диаметра от 6 до 16 мм и толщиной стенки от 0,4 до 1,0 мм.

Контакты:

ООО «Глобус-Сталь»
Адрес: 140180, Россия, МО, г. Жуковский, ул. Чкалова, д. 52, стр. 1
Телефоны по России: +7 495 775-50-79, +7 495 276-28-01
Телефоны по Москве и Московской области: +7 495 721-37-29, +7 495 721-37-10
E-mail: 7755079@globus-stal.ru
Сайт: https://www.globus-stal.ru/
Источник:
www.globus-stal.ru
15:45
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X