Руководство по выбору стиральной машины

Одним из первых вопросов при выборе стиральной машинки является, какой тип загрузки (вертикальный или горизонтальный (фронтальный)) лучше всего соответствует вашим потребностям.
Одним из первых вопросов при выборе стиральной машинки является, какой тип загрузки (вертикальный или горизонтальный (фронтальный)) лучше всего соответствует вашим потребностям.
Каждая система имеет свои преимущества и недостатки:
- машинки с фронтальной загрузкой более эстетичны и более широкие (60 см), способность вместимости больше (до 12 кг). Их легко можно встроить в рабочее пространство
- у "вертикалок" есть преимущество, открываться сверху, что легче для использования, если у вас болит спина; они также уже (40 - 45 см шириной), но их вместимость не превосходит 7 кг и, конечно, их трудно встроить в рабочее пространство.
В конечном счете, решение вопроса зависит не только от внешнего вида стиральной машинки. Этот выбор зависит, прежде всего, от места и пространства, которым вы располагаете для установки будущей стиральной машинки.
Потребление энергии и воды
Цена стиральной машинки не является единственным критерием, который надо учитывать.
Для экономии электричества и воды, вы должны обратить внимание на энергетический класс стиральной машины, обозначенный буквами от A до G.
Класс A - самый экономный, но он подразделяется на несколько категорий: A+, A++ и A+++. Каждый + представляет 10 % дополнительной энергетической эффективности для стирки хлопка при 30°C.
Известные марки, как Bosch, прилагают, также, большие усилия для сокращения потребления воды в своих стиральных машинках.
Простота использования
Даже, если стиральные машинки становятся все более и более высокотехнологичными и предлагают многочисленные функции, важно, чтобы они оставались простыми в использовании.
Чтобы облегчить себе жизнь, убедитесь, что программы легки в использовании.
При выборе стиральной машинки, запомните, что наиболее практичная система остается кнопкой, позволяющей легко выбрать нужную программу.
Эффективность сушки и дизайн
Среди других критериев, которые надо учитывать при выборе стиральной машинки, также:
- сушка, выраженная в оборотах в минуту (от 1000 оборотов / мин до 1900 оборотов / мин, в среднем). Чем выше эта цифра, тем эффективнее сушка. Некоторые машинки предлагают деликатную сушку для тонких тканей.
- дизайн: даже в отделе стиральных машинок можно заметить, как изменяется дизайн. Линии становятся более округленными, а вход более широким. Главными цветами остаются белый и серебристый, но появляются модели черного цвета, так же, как различных пастельных оттенков. На любой вкус!
Специалисты компании "Ремаш" предлагают услуги по ремонту стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6603977;8(965)3612565
www.remash.ru
Источник:
http://www.remash.ru
21:07
523
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X