Блокчейн-платформа TokenGO предлагает осуществить токенизацию бизнеса

Пользователи смогут не только запустить собственный токен, но и инициализировать смарт-контракт и даже открыть лендинг для собственного проекта. Для комфорта пользователей в ближайшее время TokenGO намерен запустить криптовалютную биржу.
Технология блокчейн завоевала широкую популярность – и неслучайно, ведь она может помочь в развитии бизнеса. К сожалению, на данный момент токенизация малого и среднего бизнеса - очень дорогое мероприятие. сделать такое способны только крупные корпорации. Процедура перевода активов в токены очень сложна и требует больших финансовых ресурсов. Но уже сейчас создается блокчейн-платформа, которая способна устранить такие проблемы, - TokenGO. В отличие от конкурентов, что предоставляют довольно ограниченный функционал, авторы TokenGO осознают, что успех ICO напрямую зависит от большого числа нюансов, потому команда программистов трудится над внедрением многофункциональной экосистемы для реализации ICO-проектов. Пользователи смогут не только запустить собственный токен, но и инициализировать смарт-контракт и даже открыть лендинг для собственного проекта. Для комфорта пользователей в ближайшее время TokenGO намерен запустить криптовалютную биржу, что намного упростит процесс проведения ICO. Кроме того, члены сервиса смогут пользоваться электронной системой голосований на базе блокчейн-технологии. Токенизация бизнеса позволит привлечь эффективные средства для запуска новых либо расширения действующих проектов и даже разрешить проблемы с цифровой идентификацией.

Особого внимания заслуживает интересный метод консенсуса. У всякого участника системы, имеющего на личном счету токены GoPower, есть «Сила Голоса», прямо пропорциональная объему этой валюты. Данная концепция дает возможность инвесторам управлять экосистемой TokenGO и принимать участие в выработке стратегии последующего развития стартапа. Невзирая на наличие токенов GoPower, главной платежной единицей сервиса считаются токены GoCoin, которые добываются при помощи «форжинга». Майнеры зарабатывают 5% в качестве оплаты за собственные действия. Другие монеты приравниваются к 100%-ному объему и делятся между обладателями токенов GoPower (90%) и лидерами Активности и Харвестинга (10%). Ежегодно сервис рассчитывает расширять число активных пользователей на 10%, а число монет, которые будут распределяться между обладателями GoPower, начнет сокращаться, покуда не снизится до 20%.

Сегодня TokenGO пребывает в стадии разработки и интенсивно аккумулирует деньги у будущих участников с помощью ICO. На сегодняшний день уже освоено порядка 3700 ETH от 1900 инвесторов. ICO закончится 30 апреля 2018 года.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf
Источник:
http://tokengoplatform.com
14:21
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X