Магазин LABBRA открылся в ТРК ЛЕТО

28 марта в ТРК ЛЕТО состоялось открытие салона аксессуаров LABBRA. Новые модные коллекции от итальянских дизайнеров преобразят образ жителей Санкт-Петербурга и подарят прекрасное настроение. Площадь составляет 66 кв.м.
Продукция LABBRA ориентирована на широкую аудиторию. Все коллекции бренда создаются в самых разных стилях: классическом, романтическом, спортивном, casual и urban. Посетительницы магазина смогут выбрать себе подходящий аксессуар из обширного ассортимента сумок, вечерних клатчей, перчаток, платков, палантинов, зонтов, кошельков и портмоне. Профессиональные консультанты с радостью расскажут о последних модных тенденциях и помогут сделать выбор.
Основная концепция LABBRA это Total Look: готовое стилистическое решение для всех случаев жизни - от прогулки в парке до посещения торжественных мероприятий. Дизайнеры бренда учитывают все современные тренды и предпочтения покупательниц. Аксессуары выполнены в широкой цветовой палитре и идеально подходят тем, кто любит экспериментировать со стилем.
Ждем вас на 1 этаже центрального атриума ТРК ЛЕТО рядом с магазином US Polo ASSN!

Источник:
http://techtonica.ru/
10:02
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X