Сотрудниками полиции Зеленограда задержан подозреваемый в краже из квартиры

Сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в краже бытовой техники и мебели из квартиры.
Сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в краже бытовой техники и мебели из квартиры.

В ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился 33-летний местный житель, который сообщил, что из его квартиры похищены бытовая техника, мебель и сантехническое оборудование. Ущерб составил около 35 тысяч рублей.

Со слов заявителя стало известно, что свою квартиру он сдавал в аренду. Когда квартиросъемщик не внес очередную плату за проживание и перестал выходить на связь, мужчина приехал на адрес и обнаружил, что из квартиры пропали вещи, а арендатор съехал.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения уголовного розыска ОМВД России по району Крюково задержали подозреваемого 39-летнего жителя Московской области по месту его временного проживания, там же были обнаружены и изъяты похищенные вещи.

Следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО
Источник:
www.armada.vip
15:00
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X