Весенняя акция в «Городе жалюзи»

Краткое содержание:
Компания «Город жалюзи» с 1 марта 2018 года запускает новую акцию. Каждый клиент, сделавший заказ этой весной, получает подарок.
Компания «Город жалюзи» с 1 марта 2018 года запускает новую акцию. Каждый клиент, сделавший заказ этой весной, получает подарок.

Специальное предложение направлено на повышение лояльности к компании, привлечение новых клиентов и увеличение объёма продаж. Компания призывает потребителей быть активными, приобрести качественные, красивые и современные жалюзи, получив при этом подарок! При возникновении вопросов относительно ассортимента, условий доставки и оплаты заказов следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам.

В «Городе жалюзи» представлен большой ассортимент солнцезащитных систем для любых типов окон и стеклянных перегородок. Клиенты могут приобрести жалюзи, которые будут соответствовать всем их пожеланиям. Большой выбор материалов (от пластика до элитных пород дерева) и тканей (более 900) позволяет подобрать солнцезащитные системы, которые идеально впишутся в любой интерьер.

Для оптовых покупателей и дизайнеров предусмотрены особые условия сотрудничества. Клиентами ООО «Город жалюзи» могут стать как юридические, так и физические лица. После заказа услуг в компании на объект бесплатно выезжает замерщик с образцами материалов и каталогами. Он консультирует клиентов относительно особенностей солнцезащитных систем различных видов и помогает определиться с выбором продукции.

Справка о компании:

«Город жалюзи» – столичная компания, занимающаяся продажей, монтажом и обслуживанием солнцезащитных систем с 2010 года. В ассортименте представлены жалюзи различных видов: горизонтальные, вертикальные, рулонные, мультифактурные, фотожалюзи и пр. В наличии свыше 1000 наименований продукции разной конфигурации и дизайна. Управление жалюзи может быть как автоматическим, так и ручным. Компания имеет собственное производство, применяет инновационные технологии, лучшие материалы и комплектующие, а также предоставляет доступные цены.

Контакты:

ООО «Город жалюзи»
Руководитель компании – Стогниенко Анна Николаевна
Адрес: 109029, Москва, Нижегородская, д. 32
Телефон: +7 (495) 120-66-70
E-mail: jaluzi-city@mail.ru
Сайт: http://www.jaluzi-city.ru/
http://www.jaluzi-city.ru/
12:41
200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X