Свыше двух тысяч пермяков поддержали социальный проект «Амурский тигр»

Жители Пермского края активно участвуют в благотворительном проекте, который реализует Россельхозбанк и Автономная некоммерческая организация «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра».
Жители Пермского края активно участвуют в благотворительном проекте, который реализует Россельхозбанк и Автономная некоммерческая организация «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра». За время действия проекта Пермским филиалом эмитировано более 2 000 платежных карт «Амурский тигр». Главной целью проекта является оказание поддержки редкому виду животных, находящемуся на грани исчезновения.
С каждой покупки, с использованием карты «Амурский тигр» Россельхозбанк перечисляет часть своих доходов на изучение и сохранение тигров. Клиент свои средства не тратит.
«Сегодня каждый житель Пермского края может помочь уникальным животным, просто оформив карту «Амурский тигр» в любом офисе филиала. Для этого необходимо заполнить анкету и предъявить паспорт», – комментирует руководитель Пермского филиала Россельхозбанк Евгений Юрков.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13195/
12:36
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X