Теневые навесы

Теневые навесы для детских садов
Теневые навесы для детских садов
Наша компания является одним из крупнейших производителей теневых навесов и веранд для детских учреждений.Также мы производим широчайший ассортимент детского игрового оборудования,элементов для благоустройства спортивных и игровых площадок, но главной специализацией компании являются теневые навесы и веранды.

Наши навесы сертифицированны и выполнены по СанПиН и ГОСТ
Вся продукция изготавливаемая нами точно соответствует требованиям СанПиН 2.4.1.3049-13 ,подробности можете найти в разделе ГОСТЫ. Наши теневые навесы МОРИЗ имеют сертификат соответствия СанПиН и ГОСТ по безопасности детских площадок.

Стены из любого материала без удорожания
Наши веранды и теневые навесы имеют привлекательный вид и могут комплектоваться стенами из различных материалов: фанера,профильный лист,сотовый поликарбонат.

Мы подберем для Вас лучший вариант навеса
Мы учитываем не только площадь на одного ребенка,но и возможности вашего участка на котором будет установлен навес.

Только качественные материалы
При изготовление различных прогулочных веранд и теневых навесов для обустройства детских садов,мы применяем материалы проверенных поставщиков,имеющих сертификаты качества.

Расчет конструкции на снеговые и ветровые нагрузки
Конструкция теневых навесов компании МОРИЗ расчитываются на снеговые и ветровые нагрузки , и имеют архитектурные проекты.

Безопасность
Навесы МОРИЗ полностью безопасны, в них отсутствуют острые углы, а материалы экологически чистые. Расчет навеса произведен с учетом ГОСТ Р 52301-2013, Р 52169-2012.

Оригинальный дизайн
Детские теневые навесы украшаются различными элементами декора, орнаментами и, детскими рисунками,выполненными в ручную или методом УФ печати.Наши веранды украсят площадку детского сада и будут радовать детей.

Большой срок гарантии и эксплуатации навесов
Теневые навесы имеют срок службы до 20-30 лет. Мы даем реальную гарантию на конструкцию навеса 60 месяцев.

Доп.оборудование для навесов
Для обустройства внутреннего пространства детской прогулочной веранды наша компания предлагает скамьи,столики,ящики для игрушек,ящики для инвентаря,дидактические модули,доски для рисования,а также можем комплектовать наши навесы любым дополнительным оборудованием на ваш выбор.

Быстрое изготовление,быстрый монтаж
Наша компания выполняет заказ в оговоренные сроки. Монтаж навесов производится в любой день недели,средняя продолжительность монтажа одного навеса 8 часов.
Источник:
https://xn--g1ablik.xn--p1ai/catalog/tenevye-navesy/
10:34
274
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X