Купить стеновые панели: 3 варианта оригинального дизайна ванной

Краткое содержание:
Стеновые панели из ПВХ отличаются долговечностью, прочностью и привлекательным внешним видом. В статье мы разместили 3 интересные идеи для отделки ванной с помощью этого стройматериала.

Чтобы уберечь стены ванной от влажности, надо купить стеновые панели из поливинилхлорида. Они создаются в различных цветовых вариациях, что позволяет осуществить любые дизайнерские идеи. Ниже мы представили пару оригинальных затей для оформления ванной комнаты.

  1. Тропический рай
  2. Представьте себе, что вы погружаетесь в чудесный мир пальм, песка и ласкового моря всякий раз, как отправляетесь чистить зубы или принимать ванну. Для образования особой атмосферы в ванной комнате купите стеновые панели с рисунком экзотических местностей. Пол можно оформить бежевой или желтой плиткой. Попробуйте усилить дизайн оригинальными атрибутами: натуральными морскими раковинами или свечами в скорлупе кокосового ореха.

  3. Цветочный бал
  4. Нежные одуванчики, романтичные лилии или шикарные фрезии имеют возможность сделать красивее каждую ванную комнату. Большие рисунки цветов особенно уместно будут смотреться в больших комнатах. Для небольших ванных комнат лучше использовать маленький принт. Дизайн прекрасно дополнят мыльница в форме бутона и красочный стаканчик для щеток. К слову, купить стеновые панели для ванной с цветочным орнаментом вы сможете лишь за триста рублей (штука)

  5. Мир живой природы
  6. Для любителей хорошеньких котиков, щенков и иных зверюшек есть свыше тридцати видов стеновых панелей. Попробуйте добавить к оформлению модную штору для душевой с изображением листиков или леса, поставьте на полочку небольшую фигурку в форме зверька. Этот вариант интерьера в особенности приходится по душе малышам.

Если же вы собираетесь купить стеновые панели для кухни и ванной, загляните на портал otdelka-plast.ru. Развоз по г.Москва за два дня, скидка 10 % для постоянных потребителей, более двух тысяч позиций в ассортименте. Рекомендуем!


http://otdelka-plast.ru/
15:05
356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X