Отдых в Подмосковье с детьми: чем увлечь маленького игромана

Сутки напролет ваш ребенок просиживает перед монитором, сражаясь с виртуальными монстрами. Чтобы увлечение компьютерными играми не переросло в зависимость, предлагаем отправиться за город и отдохнуть без электронных устройств.

Дома полно энциклопедий и развивающих игр, но вашего малыша интересуют только компьютерные «ходилки» и «войнушки»? Ясно, у вас подрастает юный геймер. Чтобы отучить его от электроники, придумайте обычай – выезжать на загородный отдых в Подмосковье минимум раз в 4 недели, забыв в квартире все электронные устройства. Предлагаем три затеи, как занять маленького геймера на антиэлектронных выходных.

Велопрогулки

Приготовьтесь, что ваш вариант поиграть в волейбол/баскетбол/футбол не вызовет у ребенка большого интереса. Но вряд ли ребенок устоит перед шансом прокатиться на велике, тем более если его обожаемый компьютерный персонаж постоянно пользуется таким транспортным средством.

Сафари на квадроциклах

Великолепный выход для гонщиков по типу Flotout. Вдвоем с ребенком вы сможете уехать в сафари по бездорожью – адреналин и скорость будут просто зашкаливать. Парочка экстремальных поездок, и семейный отдых в Подмосковье перестанет казаться чаду каторгой.

Активные игровые автоматы

Продемонстрируйте маленькому геймеру, что игровой формат бывает и за пределами компьютера. Организуйте dance баттл, сражайтесь в настольный хоккей или морской бой – ваш непоседа с радостью поддержит идею. С настоящим соперником (пусть даже и с родственником) намного занимательнее состязаться, чем с компьютерным.

Устраивайте отдых с детьми в Подмосковье почаще, и тогда ваше чадо поймет, что никакие компьютерные игрушки не сравнятся с живыми впечатлениями. Посетите фирму «Атмосфера успеха» (ay-tour.ru), и каникулы запомнятся насыщенными моментами. Добро пожаловать!


Источник:
www.ay-tour.ru
15:34
489
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X