Фирменные мойки BLANCO – немецкое качество на Вашей кухне

Официальный интернет-магазин BLANCO Professional представляет полный каталог немецких кухонных моек BLANCO, которые способны красиво дополнить интерьер кухни и создать комфортное эргономичное пространство.

Ассортимент интернет-магазина BLANCO Professional порадует покупателей своим многообразием видов и размеров. На выбор предлагаются кухонные мойки прямоугольной, круглой или овальной формы, матовые и глянцевые, врезные со специальной чашей или в виде модульной системы. Изделия BLANCO изготовлены из керамики, гранита, силгранита и нержавеющей стали, поверх которых наносится специальное покрытие для защиты от внешних повреждений.

Официальный интернет-магазин указывает на ряд преимуществ моек BLANCO:

• изделия не деформируются от термического, химического и механического воздействия;
• конструкции не имеют сварочных швов, а их поверхность изолирована и не впитывает грязь;
• лёгкость монтажа – для установки моек не требуется специальное сантехническое образование;
• простота ухода – для ежедневного мытья подходят обычные моющие средства;
• долгий гарантированный срок эксплуатации;
• модельный ряд изделий включает в себя десятки дизайнерских фасонов.

BLANCO – это настоящий немецкий бренд, известный с 1925 года. Кухонное и сантехническое оборудование производителя сочетает в себе современные технологические и дизайнерские решения и европейское качество. Бренд BLANCO выделяется своими запатентованными технологиями материалов – керамики PuraPlus, SILGRANIT PuraDur и нержавеющей стали ChromoDur, а также строгим немецким контролем качества, благодаря которому объём бракованной продукции не превышает 1,5 %.

Сертифицированный дилер BLANCO Professional транспортирует заказы брендовой продукции во все регионы России. На территории Москвы и МО покупку можно забрать самовывозом или воспользоваться услугами бесплатной курьерской службы.

Справка:

Интернет-магазин BLANCO Professional – авторизованный дистрибьютор товаров немецкого бренда BLANCO. В каталоге на сайте представлена только оригинальная сантехническая продукция: мойки, смесители и различные кухонные аксессуары. Работая с фирменным производителем напрямую, интернет-магазин предлагает только актуальные модели сантехники по самым выгодным ценам.

Контакты:

Интернет-магазин BLANCO Professional
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Полимерная дом 8
Телефон: +7 (495) 760-49-56
E-mail: hello@blanco-germany.online
Сайт: http://blanco-germany.online/
blanco-germany.online
11:11
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X