Мягкие игрушки Вывернушки - новая коллекция

Краткое содержание:
В интернет-магазине Божья Коровка обновилась коллекция оригинальных мягких игрушек Вывернушек, выполненных из плюша.
Интернет-магазин Божья Коровка представил весенние новинки из коллекции "Игрушки-Вывернушки". Выполненные из высококачественного плюша, эти игрушки имеют безопасный для здоровья наполнитель без запаха и очень приятны на ощупь. Каждый персонаж представляет из себя функциональную игрушку "два в одном" - для превращения нужно только вывернуть ее наизнанку.

Коллекция игрушек Вывернушек представлена яркими забавными персонажами, которые запоминаются за счет своего необычного красочного образа. Например, щенок может превратиться в фиолетового слона, тигр - в черепаху, собака - в панду, зебра - в розового гиппопотама, бульдог - в пингвина, а золотой дракон - в единорога. Игрушки выполнены в разных размерах: от 12 до 76 см в высоту.

Впервые игрушки Вывернушки появились на российском рынке в конце 2017 года и в считанные дни стали лидерами продаж. С тех пор их популярность по-прежнему продолжает расти одновременно с увеличением числа персонажей коллекции.

По словам директора магазина Божья Коровка, в 2018 году ожидается дальнейший рост спроса на игрушки Вывернушки - покупатели оценили оригинальность задумки, благодаря которой обычная на первый взгляд мягкая игрушка смогла завоевать сердца тысяч детей и взрослых по всей России.

Контакты:
Интернет-магазин Божья Коровка
Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б
Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42.
E-mail: info@bj-korovka.ru
Сайт: http://www.bj-korovka.ru
http://www.bj-korovka.ru/catalog/vyvernushki
14:29
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X