В рамках 50-й ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» прошёл семинар на тему «Как стать поставщиком “ДЕКАТЛОН”?»

Краткое содержание:
20 марта 2018 года в рамках Деловой программы 50-й Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» был проведен семинар на тему «Работа с торговыми сетями: как стать поставщиком “ДЕКАТЛОН”?».
20 марта 2018 года в рамках Деловой программы 50-й Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» был проведен семинар на тему «Работа с торговыми сетями: как стать поставщиком “ДЕКАТЛОН”?».

Встречу модерировал Алексей Гребцов, Председатель правления Российской Оутдор Группы.

На вопросы производителей отвечали руководители производственных направлений, инженеры по качеству и снабжению компании «ДЕКАТЛОН».

На семинаре присутствовали:
• Цай Мария — руководитель производственного подразделения (синтетическая швейная одежда, в т.ч. утепленная);
• Денис Ковальский — руководитель производственного подразделения (чулочно-носочный ассортимент);
• Александр Крутилин — инженер по качеству (кроеный синтетический трикотаж);
• Полякова Валентина — руководитель производственного подразделения (направление: сумки, рюкзаки, спальные мешки, коврики (для йоги, фитнеса, туризма и т.д.), хоккейная экипировка, груши для бокса и т.д.);
• Паньшина Юлия — инженер по организации управления производством (направление: сумки, рюкзаки, спальные мешки, коврики (для йоги, фитнеса, туризма и т.д.), хоккейная экипировка, груши для бокса и т.д.);
• Понкратова Раиса — инженер по качеству (направление: сумки, рюкзаки, спальные мешки, коврики (для йоги, фитнеса, туризма и т.д.), хоккейная экипировка, груши для бокса и т.д.).

Семинар начался с презентации компании «ДЕКАТЛОН». Посетители смогли оценить масштаб компании на мировом уровне и увидеть темпы роста в России. Без сомнений, российский проект «ДЕКАТЛОН» заинтересовал участников Деловой программы.

На семинаре обсуждались общие требования к поставщикам при подписании контракта. Важную роль для «ДЕКАТЛОН» играет социальный аудит. Аудит включает в себя оценку условий работы, пожарную безопасность, охрану труда, социальные льготы и бонусы для сотрудников фабрик-поставщиков.

Благодаря семинару, производителям текстильных товаров из России и стран СНГ удалось узнать особенности и обязательные требования французской компании «ДЕКАТЛОН» к своим поставщикам.

Поставщики задавали много вопросов, касающихся закупки и качества сырья для производства спортивных товаров «ДЕКАТЛОН». Представители компании «ДЕКАТЛОН» обратили внимание, что к каждой фабрике-партнеру компания «прикрепляет» своего инженера по качеству, который принимает активное участие в разработке и контроле качества выпускаемых товаров.

Участники получили ответы и на вопросы, связанные с условиями размещения заказов и организации поставок готового товара на склад «ДЕКАТЛОН». Представители французской компании рассказали, как определяются сроки поставок и как необходимо планировать производство поставщикам.

Встреча закончилась традиционным обменом визитными картами. Представители «ДЕКАТЛОН» и поставщики обменялись контактными данными, чтобы продолжить обсуждение вопросов о сотрудничестве уже в индивидуальном порядке.

Подобные семинары — это отличная возможность развить и расширить свой бизнес, как для презентующих, так и для участвующих сторон. Доказательством может служить тот факт, что на семинаре присутствовали действующие поставщики «ДЕКАТЛОН», которые могут подтвердить, что вне зависимости от размера фабрики, любой поставщик может начать тесное сотрудничество с французским ритейлером, если это сотрудничество представляет взаимный интерес.

Компания «ДЕКАТЛОН» в России постоянно растет и развивается. Компания открыта и готова к сотрудничеству с производителями, поставщиками услуг, специалистами и инвесторами из России. Прозрачность и желание расти и развивать вместе с компанией «ДЕКАТЛОН» — это ключ к успеху!

На осенней 51-й ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» состоится 3-я встреча производителей с представителями компании «ДЕКАТЛОН».


Источник:
http://www.pmsoft.ru/news/pmsoft/in-the-program-aace-moscow-workshop-2018-will-enter-training-value-engineering/
18:56
216
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X