Всё вокруг зарплаты и налогов на Едином семинаре 1С

Краткое содержание:
Ранним утром 4 апреля кинотеатр Художественный вновь распахнул свои двери для бухгалтеров Иркутска. Желающих начать день с новых знаний собралось более 330 человек.
Ранним утром 4 апреля кинотеатр Художественный вновь распахнул свои двери для бухгалтеров Иркутска. Желающих начать день с новых знаний собралось более 330 человек.
В этот раз в центре внимания оказались налоги и зарплата. Бухгалтерам рассказали о последних новостях учёта в 1С, об изменениях в налогообложении, об отражении изменений в программах и многом другом.
Бухгалтеров государственных учреждений этой весной особенно беспокоит вопрос о переходе на новые федеральные стандарты. Поэтому на бюджетной секции гости семинара узнали, как правильно подготовить отчётность, чтобы перейти легко.
Горячей темой остаются онлайн-кассы (https://www.forus.ru/services/54fz/). В этом году требования 54-ФЗ коснулись ИП на патенте и ЕНВД. Докладчики в зале отметили особенности применения закона. А в фойе консультанты Отдела продаж компании "Форус" (www.forus.ru) показали, как работают разные модели онлайн-касс, чем отличаются и как подобрать выгодный вариант под определенный вид деятельности.
Организаторы мероприятия постарались, чтобы гости уносили с собой не только теоретические знания. Поэтому подготовили площадку с тренингом по Электронному документообороту. Здесь все желающие могли обменяться счёт-фактурами в 1С и задать интересующие вопросы.
Продолжая тему передачи информации в цифровом виде, гостям семинара предложили поучаствовать в QR-квесте. На его этапах нужно было сканировать коды, отгадывать задания и получать подсказки к следующему коду. В конце квеста все участники получили памятные подарки от 1С и ГК "Форус".
Спасибо всем участникам Единого семинара. Вместе мы сделали этот весенний день интересным и познавательным. До встречи в октябре!

Источник:
https://www.forus.ru/about/pub/?NEWS_ID=41772
09:31
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X