Журнал «Бизнес столицы» - экспертное мнение ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ»

Журнал «Бизнес столицы» опубликовал в своей статье интервью с Генеральным директором проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ», который рассказал о разработке нестандартных проектов мостовых сооружений с использованием металлоконструкций.
ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» выполняет проектирование объектов транспортной инфраструктуры с 2008 года. За 10 лет плодотворной работы проектный институт заслужил признание среди конкурентов и компаньонов.
Ответственность, профессионализм и внимательность, основополагающие факторы специалистов компании. Благодаря им, успешно реализовано более 150 проектов мостовых сооружений, расположенных в разных регионах и городах.
Проектный институт разрабатывает нестандартные проекты, с помощью 3D технологий, которые позволяют избежать ошибок, отодвигающих сроки введения объекта в эксплуатацию. Использование современных технологий проектирования – это одно из главных преимуществ перед конкурентами, которым и обладает компания.
Подробнее о деятельности проектного института и его планах на будущее, можно прочитать в статье журнала «Бизнес столицы» - «Мосты. Дороги. Здания. Три направления – один подход».


Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.:+7(495)543-42-56
e-mail:tspmsk@mail.ru
www.tspmsk.ru

Источник:
http://tspmsk.ru
11:11
298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X