Аксессуары для телефонов: 4 принадлежности, необходимые каждому мобильнику

Краткое содержание:
Ежедневно выпускаются тысячи аксессуаров для смартфонов. Эти приспособления служат разным целям: от обеспечения безопасности экрана до облегчения пользования аппаратом. Побеседуем о наиболее распространенных.

Новейшие телефоны разительно отличаются от приборов, которые производились еще более десятка лет тому назад. В компактном приборе помещаются браузер, фото- и файловые редакторы, карты и еще большое количество разных приложений. Представляем вашему вниманию самые полезные аксессуары для телефонов – они увеличат жизнь мобильнику и упростят его эксплуатацию.

  1. Стекло
  2. Прекрасная альтернатива простым пленочкам. Оно в разы лучше защищает дисплей от повреждений. Легкий монтаж, долгий срок пригодности (до пяти лет), демократичная цена (от 450 рублей) сделали такой девайс вполне распространенным. Изъян: чуть-чуть прибавляет толщину телефона.

  3. Powerbank
  4. Это миниатюрное зарядное устройство, которое даст возможность увеличить заряд батареи телефона там, где нет доступа к стационарной электросети. Великолепное приобретение для геймеров и фанатов серфить по социальным сетям. Данные мобильные аксессуары можно приобрести в Сети за 900 р..

  5. Зарядное устройство в машину
  6. Вводится в прикуриватель, необходимо для пополнения заряда батареи прибора в дороге. Стоимость устройства — пятьсот рублей. Если же вы желаете брать его для различных устройств, покупайте универсальный зарядник с microUSB разъемом.

  7. Монопод
  8. Он не спасет экран мобильника и не повысит заряд его батареи, зато позволит с легкостью сделать снимки в окружении друзей. Данная палка для селфи есть в любом магазине и стоит дешево — от 100 р.

В Красноярске купить аксессуары для телефонов возможно на интернет-ресурсе iphoshka24.ru. Более 2500 изделий в ассортименте, транспортировка по населенному пункту и краю, реализация оптом и в розницу. Очень советуем!


https://iphoshka24.ru/
09:56
356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X