Итоги конференции "Инженерная грамотность дизайнера"

Краткое содержание:
Благодарим гостей за внимание, а спикеров - за полезные и качественные выступления!
17 марта в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялась мини-конференция для дизайнеров по особенностям работы с подрядчиками и ведению авторского надзора.

Открыл конференцию светодизайнер Федор Миханьков, который рассказал о принципах проектирования систем освещения в домах и квартирах. Далее выступил Виктор Павлов — руководитель компании по перепланировкам "Сопрактика", осветивший тему согласования перепланировок. Затем Юлия Лецкая, руководитель отдела маркетинга компании Kardinal, рассказала о принципах создания мебели на заказ и ошибках, которые зачастую совершают дизайнеры интерьеров.

Продолжил мероприятие Артур Ягубянц — руководитель группы компаний "Артпланнер", который сделал обзор инженерных систем в домах и квартирах и рассказал о грамотном выборе подрядчиков.

Далее Виктор Зиборов, руководитель ремонтно-строительной компании "Зибстрой" устроил настоящий баттл с дизайнером Павлом Герасимовым на тему передачи проектной документации на стройку.

Завершил мероприятие Владимир Шабинский, генеральный директор ГК «Компайп», который завершил мероприятие ликбезом дизайнеров в область проектирования инженерных систем.

Благодарим гостей за внимание, а спикеров - за полезные и качественные выступления!
Источник:
http://www.ukragroconsult.com/konferencii/kak-sdelat-detox-produkty-dlya-riteila-iz-yagod
21:53
408
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X