Купить Xiaomi: краткий обзор популярных моделей телефонов

Краткое содержание:
Телефоны Xiaomi качественны и симпатичны внешне, а их приемлемая цена (от 7 тысяч руб.) делает технику востребованной на нашем рынке. В заметке мы привели небольшой список наиболее популярных моделей данного бренда, определили их достоинства и минусы.

Мобильники от китайской марки Xiaomi – удачное совмещение стоимости, качества и практичности. Производитель ориентируется на выпуск сотовых в низком и среднем ценовом сегменте. Специально для того, кто желает купить Xiaomi, но испытывает сложности в поиске, мы представили небольшой анализ экземпляров данного бренда.

  1. Redmi Note 4X
  2. Создан в конце 2016 года, тем не менее пользуется востребованностью по сей день. Выделяется адекватной ценой (от 10 000 р.) и многообразием цветов корпуса (золотистый, серебро, розовый, черный, бирюзовый). Мощный аккумулятор объемом 4100 миллиампер/час предоставит возможность услаждаться излюбленными фильмами и приложениями 12 ч кряду.

  3. Redmi 5 Plus
  4. Нововведения по сравнению с прошлой версией: неимение сенсорных клавиш под дисплеем, размеры экрана увеличены с 5 до 6 дюймов. Несмотря на большие габариты, вес приспособления только 180 грамм. 4 Гб оперативной памяти, восьмиядерный процессор, усовершенствованная камера на платформе OmniVision 12A10i придется по душе почитателям фотоснимков и игр. Заказать телефон в интернет-магазине Xiaomi вы можете за 13 000 рублей.

  5. Mi Max 2
  6. Современный мобильный с большим дисплеем (6,44 дюйма). Некоторые находят данный формат не особо удобным, тем не менее с этим суждением не желают соглашаться киноманы и геймеры. Для них эта модель – истинная находка. Телефон вдобавок приманивает своей мощью: аккумулятор емкостью 5600 миллиампер/час, 64 Гб внутренней памяти – не появится трудностей с функциональностью. Приблизительная цена мобильного – 15 тыс. руб.

Если же вы хотите купить Xiaomi в Мытищах, перейдите на интернет-ресурс more-mi.ru. Гарантийный талон на мобильники 12 месяцев, транспортировка за 3 часа, скидки до 38 процентов. Рекомендуем!


http://more-mi.ru/
12:05
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X