MAYKOR расскажет о карьерных возможностях для молодых специалистов на форуме BREAKPOINT

Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, примет участие в VI Всероссийском форуме для студентов IT и технических специальностей BREAKPOINT. Мероприятие пройдет с 13 по 14 апреля в Москве. Организатором события выступает Международная молодёжная организация AIESEC.
Местом проведения мероприятия станет Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана. Участники смогут разработать различные технологические решения в режиме реального времени. У молодых предпринимателей появится возможность создать или усовершенствовать свой проект и получить советы по развитию собственного стартапа. В рамках секции «Карьера» будет организована ярмарка вакансий, на которой MAYKOR в числе других работодателей расскажет о возможностях карьерного и профессионального развития в компании, а также пообщаются со студентами и узнает, какие профессиональные области им интересны.

Участие MAYKOR в форуме является частью действующей корпоративной социальной программы «Профессия инженер». Ее ключевая цель – обеспечение устойчивого притока в ИТ-отрасль востребованных ИТ-специалистов, повышение уровня образования по ИТ и прикладным техническим специальностям.

«Сегодня в MAYKOR трудятся более 6000 специалистов, причем почти 30% из них - это молодые кадры. В рамках нашей программы «Профессия инженер» мы стремимся популяризировать ИТ-знания, привлекаем таланты на работу к нам в компанию по всей стране, предлагая профессиональную реализацию в наших инновационных проектах, а также создаем благоприятные условия работы для тех, кто только осваивается в профессии, практикуя наставничество и развивая корпоративную систему обучения», - комментирует Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR.
Источник:
lancloud.ru
16:08
292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X