Облачные сервисы для любых задач бизнеса от LanCloud

LanCloud предлагает аренду надёжных облачных сервисов на базе собственной серверной площадки для решения разных задач бизнеса.

В LanCloud доступны следующие услуги:

• Cloud Server – виртуальные серверы любой мощности на базе AzurePack и Hyper-V;
• Cloud 1C – SaaS сервис на базе 1С Предприятие 8.3, включающий в себя лицензии Microsoft и 1С, резервное копирование баз, вычислительные мощности, обслуживание платформы;
• Cloud Skype4B – унифицированные коммуникации и IP-телефония на базе Microsoft Skype с подключением телефонных номеров по протоколу SIP;
• Cloud PBX-365 – облачная российская IP-АТС для Office 365;
• Cloud Exchange – хостинг для корпоративной электронной почты на базе Microsoft Exchange Server с полной поддержкой Outlook и онлайн-доступов через браузер и мобильные устройства;
• Cloud Disk – виртуальный диск для хранения и синхронизации файлов;
• Office 365 – пакет облачных SaaS сервисов, включающий в себя целый ряд приложений для бизнеса;
• Cloud SharePoint – облачный портал на базе Microsoft SharePoint Server для хранения и совместной работы с документами.

Предлагаемые решения для бизнеса полностью готовы к использованию, не требуют дополнительных расходов на лицензии, развёртывание, обслуживание или покупку оборудования в офис. Многочисленные клиенты компании LanCloud отмечают стабильную работу облачных продуктов, качественную техническую поддержку специалистов и возможность экономить на создании собственной серверной инфраструктуры.

Всё серверное оборудование размещено в крупнейшем российском датацентре DataPro, который полностью сертифицирован по TIER-III: Facility, Design и Operations и обеспечивает уровень надёжности не менее 99,982%. На облачные сервисы LanCloud действуют лицензии и сертификаты, подтверждающие соответствие требованиям законодательства в области размещения персональной информации.

О компании:

LanCloud является одним из передовых провайдеров облачных IaaS и SaaS сервисов на территории России и входит в ГК LanKey Group. Облачные сервисы компании были запущены в 2012 году, и к 2016 году количество абонентов превысило 10 000. Среди них – организации малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия российского и международного уровня. Качество услуг LanCloud подтверждено сертификатами Microsoft Gold Certified Partner и ежегодно поощряется наградами в нескольких номинациях конкурса партнёрских решений Microsoft.

Контакты:

LanCloud
Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 42, «Бизнес-центр на Варшавке»
Телефоны: +7 499 681 23 88, +7 499 681 23 88
E-mail: cloud@lancloud.ru
Сайт: https://lancloud.ru/
Источник:
lancloud.ru
15:50
241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X