Рынок недвижимости обсуждали на Форуме БКР 2018

Краткое содержание:
Участники рынка недвижимости с 13 по 16 марта собрались на Форуме Бизнес-Клуба Риэлторов 2018. Группу компаний «ТСН Недвижимость» представляла Татьяна Седых.
Темы деловой программы - философия риэлторского бизнеса, современный маркетинг, трансформация услуги риэлтора. В качестве спикеров выступили руководители крупных и средних агентств по недвижимости, эксперы в области СММ–технологий и брендинга, руководители строительных компаний.

Символичным было начало Форума. Ким Хынги из Южной Кореи убедительно рассуждал о будущем профессии риэлтора. По его мнению, IT-платформы не смогут заменить живое общение и профессия риэлтор не умрет никогда.

В фокусе мастер-классов и выступлений – самые последние тенденции рынка недвижимости, новые риелторские технологии. Опытом развития компетенций агентств недвижимости поделились Арам Пепанян (RED), Сергей Саяпин (Простор), Екатерина Сивова (Квадраты), Рим Хасанов (Перспектива 24) и другие.

В условиях нестабильного рынка и новых конкурирующих бизнес-технологий риэлторы обменялись практическими кейсами, открыто обсудили злободневные вопросы профессии. Такие мероприятия служат объединению профессионального сообщества риэлторов, его дальнейшему развитию и формированию престижа профессии.

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ с 2011 года оказывает квалифицированную помощь при продаже и покупке недвижимости в Москве и Московской области. За годы деятельности компания приобрела безупречную репутацию и профессиональное признание граждан и коллег. ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ гарантирует клиентам 100%-ую чистоту и законность сделки, а также честно рассказывает обо всех плюсах и минусах выбранного жилья, предупреждает о риске в случае возникновения опасений относительно объекта или его собственника.

Компания с 2012 по 2015 годы входила в крупнейшую сеть агентств недвижимости Century 21 – международное предприятие, объединяющее 145 000 риелторов более чем из 73 стран. Сегодня ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ состоит в Гильдии риелторов Подмосковья и прошла добровольную сертификацию услуг в сфере недвижимости.

Телефоны: 8 (495) 518 5000; 8 (800) 450 5000 (звонок бесплатный)
E-mail: nfo@tsnnedv.ru
Сайт: http://tsnnedv.ru/
Источник:
http://tsnnedv.ru/
06:49
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X