Аренда автомобилей в Испании

Прокат автомобилей при выезде за границу стает все больше и больше популярным среди российских туристов. Отправляясь на отдых или по работе в Испанию, вполне может появиться необходимость в использовании автомобиля. Для того, чтобы путешествие не было омрачено досадными сюрпризами, работать лучше с опробованными компаниями, гарантирующими качество собственных высококлассных услуг.
SOLO Rent a Car - лидер прокатной индустрии в Испании
SOLO Rent a Car - это лучшее решения как для аренды авто для долгосрочной аренды, так и на один день. Подобрать подходящий тариф, способ оплаты и подходящую марку авто, вам поможет один из опытнейших работников нашей компании. Фирма предоставляет собственным клиентам большой ассортимент моделей разного класса по доступным тарифам. Мы сдаем в аренду только лишь свежие машины различных марок и почти всех без исключения цветов.
Преимущества сотрудничества с SOLO Rent a Car
Офисы компании можно найти в Барселоне и Малаге, однако можно оформить заказ прокатного автомобиля с доставкой в любое выбранное клиентом место и в указанное время, как например, на берегу океана или для проката машины в Кальпе (Испания). Все авто, которые вы отыщете в нашем ассортименте, имеют все необходимые, на территории Испании, документы. Гарантия получения забронированной машины подобранного класса и расцветки. Если, по какому-то стечению обстоятельств выбранной вами машины не будет в наличии, мы предоставим вам машину классом выше по той же цене. Выбор по настоящим фото предлагаемых авто. Простота и удобное управление каким угодно предоставленным авто, большая часть из которых обладают автоматической коробкой передач. Если вы бронируете одну из машин через сайт - http://solorentacar.com/ вы сможете рассчитывать на хорошую скидку. Хорошее и быстрое обслуживание: от начала проверки нужных бумаг до получения автомобиля - не больше 15 минут. Постоянная информационная поддержка и консультации работников компании: от начала бронирования до окончания аренды.
Дополнительные сервисы
"Соло Престиж" - услуга, которая дает возможность клиенту рассчитывать на автомобиль премиум-класса в любой момент, с постоянной поддержкой и доставкой автомобиля в какую угодно точку Европы.
Как взять в аренду автомобиль?
Имеется два способа сделать это:
Можете воспользоваться веб-сайтом фирмы. На оформление у вас уйдет не больше 5 минут, зато вы сразу можете просчитать стоимость аренды, после того как подберете машину и строк аренды. Работники интернет-сайта помогут решить все возникшие проблемы.
Так же, вы можете приехать в офис фирмы в Испании.
Чтобы взять напрокат машину в Испании, вам нужны будут такие документы:
личный загранпаспорт; водительские права международного образца; кредитная карта с достаточной суммой и действующая на территории Европы.
Источник:
https://acex.net/ru/press_center/2682/
18:32
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X