Бессмертный полк. Фотоотпечаток в сердцах людей

Краткое содержание:
Имена героев в сердцах навечно
Имена героев в сердцах навечно
Близится волнующий праздник - День Победы. Вот уже 73 года мы слушаем тишину на нашей земле. Сколько пережито дней, пролито слез, потеряно сил и жизней, чтобы одержать победу над врагом! К сожаленью, становится все меньше и меньше ветеранов ВОВ, события все дальше и дальше от нас. Но память об этом ДОЛЖНА ЖИТЬ. Люди должны помнить и ценить тот невероятный подвиг, который совершили наши родные во время войны.

Родители и дети
Больше всего это касается подрастающего поколения. Задача родителей - беседовать с детьми о войне, советовать книги, фильмы, посещать музеи. Один из таких способов сохранения памяти о защитниках - это участие в Бессмертном полке 9 мая. Бессмертный полк - это грандиозная акция, дань памяти участникам войны. Проходит в масштабе всей страны. Это не требует особой подготовки, нужна всего лишь фотография с инициалами.

Подольск помнит
В Подольске это мероприятие проходит с 2015 года. Каждый год огромное количество людей не остается равнодушными и проходит по городу с фотографиями своих бабушек, прабабушек, дедушек, прадедушек. Фото-копицентр на Вокзальной площади д.4а (https://podolsk.rev-pro.ru/bessmertnyy-polk) также не остается в стороне и изготавливает транспаранты, штендеры, таблички для каждого обратившегося. Фото можно восстановить, отретушировать, на транспаранте указать ФИО, воинское звание, другие сведения. Благодаря высококачественному материалу, фото не промокнет даже под проливным дождем.
Склоняем наши головы перед победителями, помним их, чествуем их. Наше достояние. Наша победа.

Источник:
https://podolsk.rev-pro.ru/bessmertnyy-polk/
20:21
354
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X