Компания «Аква Дом» готовится к началу активного строительного сезона

10 апреля 2018 года компания «Аква Дом» запускает активный строительный сезон, в котором порадует своих клиентов новой складской программой и другими сюрпризами.

К новому сезону 2018 года компания «Аква Дом» решила расширить складскую программу как в ассортиментном, так и в количественном отношении. В связи с этим предприятие подготовило актуальное качественное оборудование от проверенных заводов-изготовителей.

Склады компании будут поддерживать ассортимент септиков торговых марок «ТЕРМИТ-ТРАНСФОРМЕР», «ТАНК», станций очистки «ТОПАС», «ТОПАС-С», «ЭРГОБОКС», кессонов для защиты скважин «RODLEX». «Аква Дом» также обновит каталоги накопительных ёмкостей от 2 до 5,5 кубометров и предложит покупателям большой выбор материалов для дренажа – дренажные трубы, геотканные материалы, колодцы и многое другое.

Помимо свежего ассортимента компания готовит ещё один сюрприз своим постоянным и новым клиентам. В настоящий момент ведутся активные работы по редизайну сайта, поэтому скоро клиенты смогут оценить обновлённый и более удобный сайт компании. «В новый сезон – в новом обличии и с обновлённым каталогом товаров!» – прокомментировал владелец «Аква Дом» Павельев Андрей Юрьевич.

О компании:

Компания «Аква Дом» работает на российском рынке с 2009 года. Основные направления деятельности – это продажа, монтаж, сервисное обслуживание оборудования для устройства автономной канализации, а также подбор и установка фильтров для воды, устройства дренажных систем и реализация необходимых для этого материалов.

За годы работы «Аква Дом» завоевала доверие более 500 довольных клиентов. Услугами компании пользуются как частные лица, так и различные предприятия, в числе которых «Магнит», «Полипласт», Magnum Haus, «Завод КМД» и другие. В планах «Аква Дом» – открыть офисы и склады в других городах России.

Контакты:

«Аква Дом»
Адрес: 623101, Свердловская область, г. Первоуральск, Зои Космодемьянской, 11-213
Телефоны: 8 (343) 288-54-01, 8 (343) 288-54-02, 8 800 300 66 87
E-mail: akvadom.ural@mail.ru
Сайт: http://аквадом-урал.рф/
Источник:
https://www.fkr36.ru/news/front/view/id/591
12:10
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X