Весна в ЖК «Молодежный»: 5 причин не откладывать покупку квартиры

ЖК «Молодёжный» – современный микрорайон Тулы, состоящий из комплекса пятиэтажных домов.
Тула, ул. Пушкинская, 53
молодежный-тула.рф
8 (4872) 52-51-09
Застройщик ООО «АВРОРА-Гринн»
ЖК «Молодёжный» – современный микрорайон Тулы, состоящий из комплекса пятиэтажных домов. Квартиры с умной планировкой, высокие потолки, панорамное остекление лоджий, большие окна и развитая инфраструктура – все эти достоинства уже оценили туляки, справившие новоселье в ЖК «Молодежном». Все дома сдаются в строгом соответствии с графиком. Сейчас, с наступлением весны, ведется активная работа по разработке и созданию инфраструктуры жилого комплекса.
Весна в ЖК «Молодежный»: 5 причин не откладывать покупку квартиры
Причина №1: территория
Придомовая территория и дворы ЖК «Молодежный» распланированы в соответствии с требованиями современной застройки. Гостевая парковка, детские площадки, спортивная зона и пешеходные маршруты – здесь есть все для комфортной жизни и отдыха!
Причина №2: инфраструктура
Сейчас в микрорайоне продолжается развитие инфраструктуры, к открытию готовятся магазины, развлекательные центры, салоны красоты. В ближайшее время начнется строительство детского сада.
Причина №3: месторасположение
Те, кто уже приобрел квартиры в ЖК «Молодежный» оценили возможность добираться на работу и обратно без пробок! А потрясающие пейзажи одного из самых экологически чистых мест Тулы, которые открываются из окон, поднимаю настроение с самого утра!
Причина №4: планировка
Квартиры ЖК «Молодежный» известны так называемой «умной» планировкой». Высокие потолки, панорамное остекление лоджий, рациональное использование каждого квадратного метра площади, индивидуальное отопление и лифт в 5 этажном доме! Нет ничего приятнее, чем заехать в квартиру, которая полностью соответствует Вашим вкусам и предпочтениям!
Причина №5: цена
Покупка квартиры в ЖК «Молодежный» этой весной – настоящая удача! Цены на квартиры тают вместе со снегом и даже быстрее. Они и раньше отличались лояльностью, а сегодня их смело можно назвать по-настоящему доступными.

Квартира в ЖК «Молодежный» – решение тех, кто ценит высокое качество жилья и удобные условия! Здесь есть все для комфортной жизни современного человека! Сделайте правильный выбор для своей семьи – приобретайте квартиру в одном из пяти домов ЖК «Молодежный», которые будут сданы в этом году! Телефон отдела продаж 52-51-09.

Источник:
http://xn----8sbkefskfcogb2do0j.xn--p1ai/
20:20
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X