Новый крипто хедж-фонд предоставляющий инвесторам возможность вложения средств в Топ 10 криптовалют

04 апреля 2018 г. - Polynom Crypto Investments Fund начал предоставлять инвесторам возможность вложения средств на рынке криптовалют и цифровых активов. Управлять фондом будет Polynom Crypto Capital, управляющая компания полностью ориентированная на инвестиции в криптовалюты и цифровые активы на базе технологии блокчейн.

«Мы основали Polynom Crypto, с целью дать возможность инвесторам воспользоваться одним из наиболее значимых открытий со времен интернета», - говорит со-учредитель Алексей Иванов. «Фонд предлагает инвестиции через ценные бумаги в этот новый класс активов, беря на себя все инфраструктурные вопросы связанные с работой с криптоактвами».
Polynom Crypto Capital - компания по управлению активами, которая помогает частным лицам и институциональным инвесторам диверсифицировать инвестиции в цифровые и блокчейн активы. Фонды, управляемые Polynom Crypto Capital, намерены предоставить институциональным и квалифицированным инвесторам удобные и привычные условия получения дохода от инвестиций в криптовалюты, с минимальными инфраструктурными и кредитными рисками. Вопросами приобретения, хранения, учета прав а так же вопросами налогообложения криптовалют будут заниматься фонд, лицензированные администратор и кастодиан.
Инвестиционная команда компании включает в себя Алексея Иванова, партнера Licreston Asset Management, Максима Наумова, управляющего директор Capital Growth Investment Management. Консультантом компании является всемирно известный блокчейн-эксперт Йорг Молт, основатель и генеральный директор “Satoshi Competence School” в Берлине.
«История блокчейн насчитывает уже 8 лет, но начали активные инвестиции в блокчейн активы начались только 2 года назад. В 2017 году произошли серьезные изменения в отношении к блокчейну, поскольку биткоин теперь является де факто валютой и основным рыночным маркером для новых блокчейн активов. При этом мало кто на самом деле может воспользоваться этим рынком. Я рад привнести свой опыт и экспертизу в области технологий блокчейн для Polynom Crypto Capital, чтобы помочь построить новую экономику и стратегию, которая пприведет биткоин и другие производные инструменты на новые и открытые рынки. Polynom Crypto Capital формирует будущее в долгосрочной перспективе, открывая этот рынок для всех желающих», - говорит блокчейн-эксперт Йорг Молт.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/8925-lgotnym-lizingom-spetstekhniki-minpromtorga-rf-chashche-polzuyutsya-stroiteli-i-gruzoperevozchiki-/
17:07
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X