Агентство недвижимости "Домовой" запускает новый сайт

Отличная новость для людей, которые работают с агентством недвижимости, а также всех, кого интересует покупка и аренда недвижимости: агентство “Домовой” завершает работу над новым сайтом!
пка и аренда недвижимости: агентство “Домовой” завершает работу над новым сайтом! Здесь вы найдете весь спектр услуг компании. Информация на ресурсе подается в удобном виде, а благодаря заказу обратного звонка, специалисты агентства недвижимости в считанные минуты перезвонят и ответят на вопросы.

Благодаря выбору параметров на сайте, можно до мельчайших подробностей описать желаемую недвижимость. Параметры, которые задаются: диапазон стоимости, возможность оформления ипотеки, количество этажей, комнат, квадратура, этаж, район города.

Новый сайт http://domovoi-realty.ru/ - это не только удобная площадка для размещения объявлений. Отдельно выделены специальные предложения, описаны преимущества сотрудничества с компанией, обновляется раздел актуальных новостей о рынке недвижимости. О работе сотрудников агентства можно узнать из раздела, посвященному отзывам наших клиентов.

Если хотите, чтобы сложный и ответственный процесс оформления документов по купле-продаже и аренде недвижимости прошел легко и быстро - доверяйте работу только проверенным риэлторам. Многолетний опыт сотрудников агентства “Домовой” позволит вам не отрываясь от работы или приятного отдыха, получить наиболее желанную недвижимость.

О компании:
опыт работы сотрудников на рынке недвижимости - 20 лет;
предоставляемые услуги - для продавцов, покупателей, съемщиков и тех, кто ищет жилье и земельные участки для взятия в аренду;
выбор абсолютно любого жилья - комнаты, квартиры, первоклассные апартаменты, скромные частные домики и элитные дома, оснащенные интеллектуальными системами управления.
покупается и продается как вторичное жилье, так и новостройки, а также участки под застройку для частных лиц и бизнес-потребностей.

АН “Домовой”
г. Серпухов, ул. Советская, д. 70А,
8 (499) 707-1-707
domovoi-serpuhov@mail.ru
http://domovoi-realty.ru/
Источник:
http://domovoi-realty.ru
14:24
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X