Главное вовремя забронировать тур: 5 доступных и необычных стран для отдыха

Большинство российских туристов сразу представляют себе Вьетнам или Турцию, когда слышат словосочетание «выгодный отдых». В статье расскажем о других, менее популярных местах, поездка в которые окажется памятной и интересной.

Вовсе не все хорошие и достойные посещения туристические места находятся на слуху. Их недооценивают и игнорируют, хотя они совершенно не хуже популярных мест. Посмотрим на пять государств, забронировать тур в которые станет отличной идеей.

1. Коста-Рика

Небольшая уголок рая в перешейке между Северной и Южной Америкой с уникальной фауной. Океан омывает страну с обеих сторон, для уединенного отдыха есть потрясающие пляжи, еще не посещаемые толпами туристов. Хорошая квартира в городе выйдет на месяц вам где-то в 180–200 долларов, а еда на взрослого около ста.

2. Индия

Загадочная страна с очень старыми традициями и ярким и многочисленным населением. Можно купить путевку за границу в популярном формате «все включено», а можно устроить себе настоящий душевный отдых. Индия идеально подойдет для таких целей. Отдых для двух человек на две недели по деньгам обойдется в районе 1200 долларов.

3. Болгария

Балканские страны – бюджетное направление. Рядовая поездка в Болгарию на 10 дней, в отель 4* вам выйдет примерно в 600 евро с одного человека. В Болгарии чудесные пляжи. Люди очень миролюбивые, а о местной кухне желательно оформлять уже полноценную другую статью.

4. Камбоджа

Перспективное место, где туризм лишь начинает активно расти, потому отдых тут стоит меньше, чем в ближайших Вьетнаме и Таиланде. В стране девственные леса и реки и множество древних храмов. Даже за 70 долларов легко получится арендовать квартиру на целый месяц.

5. Венгрия

По меркам Европы жизнь и еда тут стоит относительно недорого: однокомнатная квартира или студия обойдется 800 долларов за один месяц. Будапешт – город с восхитительной архитектурой и постройками. Он ни капли не уступает по красоте более востребованным Праге и Вене.

Сделайте разнообразным свой отдых. На сайте ay-tour.ru можно забронировать зарубежные туры даже в самые экзотические государства: посещайте места, куда еще не попытались добраться миллионы путешественников и получайте яркие впечатления.


Источник:
https://www.ay-tour.ru/
15:53
430
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X