Научно-практическая бизнес-конференция «Бизнес по франшизе в медицинской отрасли

Краткое содержание:
27 апреля 2018 г. в центре Москвы состоится важное событие для предпринимателей из цикла отраслевых ассамблей по франчайзингу «Бизнес по франшизе», проводимых Подкомитетом по франчайзингу Московской торгово-промышленной палаты. Апрельская конференция посвящена предпринимательству в социально значимой сфере – секторе медицинских товаров / услуг и медицинскому инжинирингу.
Научно-практическая бизнес-конференция «Бизнес по франшизе в медицинской отрасли: Как открыть успешный медицинский центр» — это уникальное мероприятие для действующих предпринимателей медицинской сферы и тех, кто только планирует начать свой бизнес. Конференция имеет практическую пользу также для предпринимателей из других отраслей экономики, ведь о диверсификации задумываются успешные предприниматели из ресторанного или гостиничного бизнеса.
На уникальной платформе для предпринимателей – в МТПП - крупные франчайзеры из медицинской отрасли через бизнес-кейсы развития медицинских объектов поделятся опытом открытия и развития медицинских центров. Аналитики и эксперты консалтинговых агентств выступят с обзором рынка. Регуляторы рынка подскажут как получить медицинскую лицензию и снабдят практическими советами и информацией о корректном ведении предпринимательской деятельности. Представители Департамента по конкурентной политике помогут подобрать подходящее помещение для открытия медицинского центра. Подкомитет Московской торгово-промышленной палаты по франчайзингу сориентирует в многообразии франчайзинговых предложений.
Актуальность проведения конференции обусловлена тем обстоятельством, что за последние несколько лет в Российской Федерации количество частных медицинских организаций возросло. Все большее количество предпринимателей, желающих вести деятельность в социально-значимой медицинской отрасли, находятся в поиске наиболее эффективных способов становления и развития бизнеса; в том числе, проявляют интерес к франчайзингу как инструменту масштабирования своей социально значимой деятельности. При этом как запуск, так и масштабирование бизнеса в настоящее время затруднено отсутствием ряда рыночных и технологических механизмов. На данной конференции эксперты и практики, представители компаний-лидеров медицинской отрасли поделятся рабочими алгоритмами, кейсами, информацией по всем ключевым этапам открытия и деятельности медицинского центра в соответствии с ФЗ №323 от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», а также с Постановлением Правительства РФ от 12.11.12 №1152 «Об утверждении Положения о государственном контроле качества и безопасности медицинской деятельности».
Дата проведения: 27 апреля 2018 г., пятница, 09:30 – 16:30.
Место проведения: Московская торгово-промышленная палата (г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1, большой конференц-зал).
Мероприятие проводится в формате цикла практических конференции, организованных Подкомитетом МТПП по франчайзингy.
При поддержке:
• Департамента города Москвы по конкурентной политике
• ГБУ «Малый бизнес Москвы»
o Мероприятие проводится в формате трех рабочих сессий.
• I рабочая сессия: «Бизнес в медицинской сфере в Российской Федерации: тренды, прогнозы, инновационные и инвестиционные механизмы».
• II рабочая сессия: «Медицинское предпринимательство. Кейсы. Франчайзинг».
• III рабочая сессия: «Инфраструктура поддержки малого среднего бизнеса медицинского сектора».
o Участники: представители рынка медицинских товаров /услуг, медицинского инжиниринга, рынка франчайзинга, эксперты, аналитики, экономисты, участники финансового рынка, представители инфраструктурных организаций, субъектов рынка страховых услуг, представители коммерческих и некоммерческих организаций, профессиональных объединений, образовательных организаций, начинающие предприниматели, другие заинтересованные организации.
o Участие: БЕСПЛАТНОЕ.
o Экспресс-анкетирование: непосредственно в ходе конференции будет проведен экспресс-опрос, в котором смогут принять участие все желающие. Предметом исследования станет комплекс замечаний и предложений, рекомендаций и советов, мнений и пожеланий участников. Доклад по итогам экспресс-анкетирования – в конце заседания.


Регистрация: https://gef.timepad.ru/event/668518/


Мероприятие проводится в формате практической конференции, организованной Подкомитетом МТПП по франчайзингy
Департамент по конкурентной политике
Партнеры конференции: ГБУ «Малый бизнес Москвы», Brandberry Group, UNIVERSA blockchain for business , АрхМедСтрой , БИБОСС , PБК, ROBOMED, Businesstat , REPA , ПРО Бизнес ТВ, журнал «Стратегия» , Факультет Медицинского Права, журнал «Инвести-Форсайт», продакшн студия DAmedia, Высшая Медицинская Школа, Лечу.ру, Лизинг-Медицина , клуб практикующих врачей iVrach , ИД «Парорама» , журнал «СтройЭксперт» , журнал «Строй Орбита» , журнал «Лекобоз» и другие. Благодарим за информационную и контентную поддержку события.


Источник:
https://gef.timepad.ru/event/668518/
23:14
280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X