Приходи и пой вместе с нами!

Приходите всей семьей на встречу с Катей Чистовой и её друзьями - легендарным детским писателем Андреем Усачёвым и композитором Александром Пинегиным! Они споют для вас эксклюзивные песни на стихи Андрея Усачёва и расскажут много интересного! 22.04.2018 в 13:00 ждём всех в клубе Алексея Козлова
Премьера музыкального путешествия в мир Кати Чистовой и её друзей – детского писателя Андрея Усачёва и композитора Александра Пинегина. Оригинальные песни на стихи Андрея Алексеевича, созданные вместе с композитором Александром Пинегиным, прозвучат в исполнении Кати и группы «14 струн Kids».
Они расскажут много интересных историй, дадут автографы и точно сумеют с тобой подружиться!
А ещё ты сможешь спеть с Катей на одной сцене как настоящая суперзвезда!
Приходи и пой вместе с нами!

Катя Чистова – певица, композитор, участница шоу «Голос» на Первом канале, серебряный призёр международного фестиваля «Усадьба Jazz-2017», автор благотворительного проекта «Мы меняем мир» для детей с особенностями развития.
«14 струн Kids» – коллектив, сочетающий в себе гармоничное звучание укулеле, перкуссии, контрабаса, гитары, саксофона и вокала Кати Чистовой.
Коллектив появился в 2016 году и уже успел снискать популярность на многих площадках Москвы. Катя и ее музыканты – частые гости на мероприятиях для детей. И это немудрено: искренность и талантливое исполнение всеми любимых детских песен никого не оставляет равнодушным.
Андрей Усачёв – детский писатель, чьи произведения удостоены признания не только в нашей стране, но и во всем мире. На его прозе и стихах выросло не одно поколение читателей.
Александр Пинегин – композитор, в архиве которого несколько сотен музыкальных произведений разных жанров, включая песни на стихи детских писателей, музыку к мультфильмам, кукольным спектаклям и телепередачам.
«14 струн Kids»: Марк Гайдар, контарбас; Александр Родовский, гитара; Евгений Минев, саксофон; Елизавета Волкова, перкуссия; Катя Чистова, вокал, укулеле, казу.
Цена входного билета – 1000 руб. на семью до трех человек.


Источник:
https://www.instagram.com/missglamorrussia
09:50
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X