Блокчейн - суперэпоха наступает

До чего дошел прогресс
До чего дошел прогресс
За последние 7 лет прогресс в области электронной валюты, конечно, колоссальный. Про криптовалюту слышали многие. Но значительное количество людей боятся новшеств, связанных с деньгами. И зря. Топтание на месте не приведет к сундуку с сокровищами, нужно двигаться в одном ритме с прогрессом, получать новую информацию и использовать ее по назначению. Биткойн, следующие за ним альткойны такие как Litecoin, Namecoin, Ethereum, Zcash –независимая электронная валюта, позволяющая анонимно совершать транзакции в сети. Эта «монета» защищена от подделки, взломать невозможно, за что ее и любят. Кроме того, существуют еще цифровые активы, так называемые токены. Токены выпускаются компаниями для привлечения инвестиций и бывают разных видов - жетоны, акции, кредитные. Приобретать цифровые активы и криптовалюту можно на биржах.

Биржи криптовалют. Новый уровень
На сегодняшний день бирж, занимающихся электронными деньгами достаточно, но не все они обменивают новейшие альткойны и токены. Прямо сейчас командой первоклассных профессионалов создается новая биржа NCOIN для обмена Bitcoin, Dash, Nem, Ethereum, других валют, токенов Nem Mosaic, ERC20. Открытие планируется уже совсем скоро - в 3 четверти 2018 года. В настоящее время проделан уже огромный пласт работы - сформирована вся инфраструктура, платформа для обработки платежей, выпущено более 65 тыс. карт, оформлена система электронных кошельков.
Что предлагается?
Несомненных достоинств формируемой NCOIN можно отметить множество:
- Низкие комиссионные
- Бесплатная торговля всеми парами, включительно Ncoin
- Высокая ликвидность
Суперкошелек - ключ к блокчейнам
Преимущества:
- Легкая конвертация
- Бесплатный перевод средств
- Наличие мобильного приложения и веб-сайта
Суперкарта Ncoin
Возможности:
- Удобное пользование.
Средства можно расходовать в любом месте, где принимают обычные карты(кредитные, дебетовые)
- Безграничный контроль карт(благодаря прямой интеграции кошелька)
- Быстрое и легкое отслеживание баланса
На сайте http://ncoin.ltd открыта вся информация о выполненной специалистами работе, о дальнейших грандиозных планах компании – открытие банка, инвестиционных криптовалютных фондов.
Думающее поколение на шаг впереди. Ncoin.

Источник:
http://ncoin.ltd
19:33
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X