Компания "Энки" бетонные смеси в Москве оставьте заявку на сайте

Планируете выбрать бетонные смеси? Строите дом или дачу? В нашей статье вы найдете необходимую информацию про основные факторы, благодаря которым, обеспечивается долгий срок службы бетонных смесей.

Долговечность бетона или мы знаем особенности бетонных смесей

Необходимость в надежности и долговечности объектов из бетона всех марок не обсуждается. Качество бетона всех марок зависит от неизменности рецептуры и обеспеченности свойств, которые заложены при расчете параметров бетона всех марок. Каким образом качество и долговечность могут быть гарантированы? Только при точной организации циклов производства и укладки, которые учитывают специфичность используемых фракций, оборудования и условий окружающей среды. Где возникают потери качества бетонных смесей? На всех этапах бетонных работ это возможно. Во время производства бетонных смесей, укладки в опалубку, созревание бетона в оснастке. Во время производства бетонных смесей необходимо учитывать сочетание трех компонентов:
  • тонкий помол цемента;
  • точный подбор заполнителей
  • применение специальных добавок
Целью применения тонкого помола цемента является повышение его марочности и удельной поверхности цемента. Целью точного подбора наполнителей является максимальное прилегание в теле бетона частиц наполнителей. Поэтому и необходим точный рецептурный подбор всех наполнителей по фракциям и долям каждой фракции в общей массе бетонных смесей. Целью внесение различных добавок в бетоны, является повышение прочностных характеристик, в том числе и марочность. Если комбинировать все три состовляющие, можно добиться качества на вашем объекте строительства, для конкретных условий.

Технологическая система на бетонных заводах

В России долго время не предавали должного значения технологическим схемам и рецептурному подбору в производственном цикле бетона всех марок. На сегодняшний момент ситуация кардинально поменялась. Появились заводы, где качество производства бетона встало на первое место. Уровень организации труда на заводах стал принципиально выше. На рынке строительных материалов появился большой выбор необходимых фракций наполнителей, модификаторов. Бетонные заводы стали закупать современное оборудование для производства бетона всех марок.
Источник:
https://beton-s.ru/
10:21
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X