Лечебно-реабилитационный центр "ВИТА" в Чебоксарах

Реабилитация людей с наркотической, алкогольной и игровой зависимостью в реабилитационном центре "Вита" в городе Чебоксары. В нашей центре работают только высоко-квалифицированные специалисты, психологи и врачи.
Наркологический центр «ВИТА» в Чебоксарах предлагает гарантированное лечение наркозависимости и алкогольной зависимости анонимно. За многолетний практический опыт в сфере борьбы с зависимостью у нас получилось добиться излечения более чем 1000 пациентов.

Мы предлагаем реабилитационное лечение в стационаре в г. Чебоксары. Наркологический центр «ВИТА» – это комфортабельный дом который расположен вдали от городских соблазнов рядом с природой. В стационаре присутствует все что нужно для жизнедеятельности. Для занятий спортом мы подготовили необходимый спортивный инвентарь, также в стенах центра есть баня. Мы успешно применяем современные методики лечения наркомании, алкогольной зависимости и зависимости от игр, например, акватерапия.

Стержнем программы реабилитации являются наиболее эффективные методики борьбы с зависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко.

За пациентами постоянно наблюдают квалифицированные специалисты. Применение в клинике алкоголя или наркотиков невозможно. Ежедневноно предусмотрен режим дня, а за каждым реабилитантом закрепляются обязанности по дому, обязательства по хозяйству, что способствует в дальнейшем формировать любовь к труду и за короткое время пройти социальную адаптацию. Также постоянно предусмотрены теоретические занятия, где резиденты получают знания как лучше справляться с тягой к употреблению.

Наркологическая клиника «Вита» оказывает как добровольное, так и принудительное лечение наркомании, алкогольной зависимости и игровой зависимости в Чебоксарах. Порой это единственный выход, ведь наркозависимые отрицают существование заболевания.

Наркологическая клиника «ВИТА» гарантирует излечение от зависимости при прохождении полного курса лечения.
Источник:
http://cheboksary.vperemen.com/
09:25
281
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X