«Жила-была девочка непохожая на меня…» - 24 апреля в арт-терапевтическом клубе Института современных

24 апреля в Институте современных психологических технологий в рамках арт-терапевтического клуба состоится встреча под названием «Жила-была девочка непохожая на меня…», на которую приглашаются все желающие.
Арт-терапевтический клуб на базе Института современных психологических технологий задумывался и впоследствии создавался как творческая мастерская. Это место, где встречаются и общаются люди, для которых психология, искусство и психотерапия имеют жизненно важное значение или пока ещё только вызывают интерес. В рамках каждой встречи прорабатывается определенная тема.

Каждое заседание клуба его руководитель, Елена Викторовна Ничикова, проводит совместно с приглашёнными специалистами - интереснейшими и уникальными профессионалами своего дела.

На ближайшей встрече гостям арт-клуба институт предлагает познакомиться с куклотерапией и авторской техникой «Жила была девочка, непохожая на меня»» (И. Маякова, Н .Шамилова), которая позволит переосмыслить собственную самоценность, увидеть и принять свою уникальность и неординарность мира вокруг, а также актуализировать личностный ресурс.

На занятие приглашаются все желающих, кому интересны психология, психотерапия и арт-терапия.

Источник:
http://www.paracels.ru/art-terapevticheskij-klub.html
16:46
298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X