Автономная газификация дачных участков от «ТрансГаз»

Компания «ТрансГаз» предлагает автономную газификацию дачных участков.
Компания «ТрансГаз» предлагает автономную газификацию дачных участков.

Данная услуга необходима тем, кто не желает разделять свой комфорт с другими членами садового кооператива. Благодаря газификации дачных участков появляется возможность жить за городом круглый год. Кроме того, отказываясь от посредников в лице коммунальных служб, хозяин дома хорошо экономит.

Перед началом газификации дачного участка, следует провести замеры и составить план работ. После этого можно приступать к установке оборудования. Она включает в себя этапы:
• подготовка котлована для того, чтобы закопать резервуар – газгольдер, закрепляемый на бетонное основание;
• прокладывание труб к цоколю;
• подключение всех сопутствующих механизмов;
• пробный запуск.

После завершения работ монтируются многочисленные механизмы, которые обеспечивают безопасность, только после этого заправляется газгольдер. Он работает на сжиженном пропан-бутане, безвредном для окружающей среды и людей.

Автономная газификация под ключ от «ТрансГаз» станет отличным решением для тех, кто хочет жить на своем участке вне зависимости от соседей и погоды. Компания берет на себя весь цикл работ – от замеров и составления плана до установки оборудования.

Справка о компании:

«ТрансГаз» успешно работает на отечественном рынке газового оборудования и автономных систем отопления уже более 10 лет. За время своего существования компания научилась совмещать высокое качество выполняемых работ с оптимальными ценами, благодаря чему завоевала серьезную деловую репутацию. «ТрансГаз» стремится к продуктивному, долгосрочному сотрудничеству. Среди партнеров компании такие гиганты индустрии, как «Сибур», «Газпром», Generac, Deltagaz, Greenpower и многие другие.

В «ТрансГаз» трудятся более 50 настоящих профессионалов, которые готовы выполнить работы любой сложности в короткие сроки. У компании есть своя транспортная служба и современная спецтехника, предназначенная для решения разных задач в сфере газификации.

Контакты:

«ТрансГаз»

Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 5

Телефон: +7 (495) 154-55-78

E-mail: info@trans-gas.ru

Сайт: http://trans-gas.ru/
Источник:
http://trans-gas.ru/
10:09
204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X