ГК Creativa предоставила большой led-экран для свадебной выставки WEDDING SEASONS 2018

Семнадцатого и восемнадцатого февраля в городе Кирове состоялась III ежегодная выставка свадебной и праздничной индустрии WEDDING SEASONS 2018. Для данного мероприятия группой компаний Creativa был предоставлен большой led-экран, который стал частью праздника.
Семнадцатого и восемнадцатого февраля в городе Кирове состоялась III ежегодная выставка свадебной и праздничной индустрии WEDDING SEASONS 2018. Для данного мероприятия группой компаний Creativa был предоставлен большой led-экран, который стал частью праздника.

На выставки присутствовали более 100 пар, которые планируют свадьбу в 2018 году. Они ознакомились с интересными предложениями свадебной индустрии города Кирова, узнали о востребованных свадебных профессионалах и насладились яркой шоу-программой. Кроме того, участники мероприятия приняли участие в розыгрыше призов и получили приятные подарки. Для группы компаний Creativa выставка стала значимым событием, которое позволило организации заявить о себе и предлагаемых услугах.

«Ни одно современное мероприятие не обходится без спецэффектов и различных технических новинок. Широкую популярность стали приобретать светодиодные экраны, создающие динамичные декорации. С их помощью на концертах зрители могут видеть крупный план со сцены в режиме реального времени. Сегодня нет серьёзных проблем приобрести или заказать led-панели для массовых мероприятий, выставок или для оформления торговых центров. В этом вопросе всегда может помочь Creativa. Опытные менеджеры дадут ценные советы по эффективной эксплуатации светодиодных экранов», – отметила руководитель отдела продаж группы компаний Creativa Казакова Анна Анатольевна.

Led-экраны берут на себя функцию дополнительного информирования общественности и становятся основными каналами коммуникации в городской среде. Панелями на основе светодиодных экранов оснащают и телевизионные студии для придания необходимой атмосферы. Количество светодиодов влияет на общую картинку, поэтому заказывая или приобретая экран, нужно чётко знать, для каких целей он будет использоваться. Шаг пикселя и размер светодиодного экрана – важная деталь при подборе led-панели. Чем меньше будет использовано светодиодов, а расстояние между ними больше, тем «зернистее» изображение вблизи. Панель любого типа можно изготовить на заказ в группе компаний Creativa.

Справка о компании:

Группа компаний Creativa производит уличные и внутренние светодиодные экраны и медиафасады, а также осуществляет их гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание. Специалисты проектируют техническую документацию, изготавливают металлоконструкции для любого экрана, производят монтаж и запуск оборудования на месте установки. Группа компаний Creativa – это команда, открытая к диалогу. Обсудить проекты можно на территории предприятия, по телефону или электронной почте.

Контакты:

Группа компаний Creativa
Адрес: г. Киров, ул. Ломоносова, 5А
Телефон: 8 (800) 555-34-24 (звонок по России бесплатный), (8332) 22-55-17
E-mail: office@creativaplus.ru
Сайт: http://creativaplus.ru/
Источник:
http://creativaplus.ru/
15:08
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X