Магазин спортивных товаров

Грация и привлекательность вашего тела - компания "Спортфлаг"
Передовое спортивное оборудование собрано в online-магазине фирмы "Спортфлаг", компании которая по-настоящему поддерживает всех людей которые хотят вести здоровый образ жизни. Воспитывая малыша, вы точно хотите по максимуму укрепить эму здоровье, укрепить мышцы и сохранять его физическую форму на хорошем уровне, для этого вам нужно перейти на наш веб-сайт https://sportflag.ru/ и просмотреть весь наш перечень товаров.
Ассортимент интернет-сайта
Силовые тренажеры.
Большое количество различных тренажеров для спортивных залов и приватных фитнес-центров.
Кардио тренажеры.
Безумно востребованы у женщин и пользуются спросом, как для домашней, так и установки в тренажерном зале. Дома правильнее всего использовать: беговые дорожки, велотренажеры, тренажеры для гребли, степперы и эллипсоиды. Для занятий на кардио тренажере не существует никаких ограничений по полу, весу, следовательно, это будет превосходным вариантом для людей с ожирением. На веб-сайте размещены только проверенные и качественные предложения от известных изготовителей по доступной цене. Скажем, эллиптичный тренажер в магазине SportFlag обойдется вам значительно дешевле, чем при приобретении через любой другой магазин.
Батуты.
Лучший выбор для развлечения и укрепления мышечной системы ваших детей, их возможно использовать как дома, так и на улице. Немалый ассортимент изображенных батутов разных параметров, дает возможность подобрать идеальный вариант для оформления игровой площадки - личной и коммерческой. Представляемые системы батутов - надувные и натяжные. На сайте презентован только качественный товар, содержащий всю требуемую документацию.
Товары для настольного тенниса - ракетки, перчатки, обувь, теннисные столы всевозможных конфигураций. Приспособления для игры в баскетбол - неподвижные, мобильные кольца и все вспомогательные аксессуары.
Массажное оборудование.
Целый ассортимент передового массажного оборудования для домашнего и профессионального использования.
Все плюсы покупок в интернет-магазине SportFlag
весь ассортимент высокого качества, содержит сертификаты и официальные гарантии изготовителя; опытные работники, помогающие в выборе спортивного оснащения для домашнего или коммерческого использования; невысокие цены и систематические промо-акции; удобные варианты оплаты покупок; никакой предоплаты для физических лиц, делающих покупку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области; безвозмездная и очень быстрая доставка по территории Питера и Ленинградской области; с момента подтверждения заказа до его доставки - не более 48 часов; выгодные предложения партнерства для оптовых заказчиков: спорт институтов, фитнес-клубов и розничных точек продаж; гарантийное обслуживание.

Наши контакты:
sportflag@yandex.ru
г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 72
+7 812 509 60 99
Источник:
https://sportflag.ru/
19:10
298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X