Мини газгольдеры от компании «Свойгаз»

Компания «Свойгаз» предлагает качественные мини газгольдеры.
Компания «Свойгаз» предлагает качественные мини газгольдеры.

Сложная экологическая обстановка и напряженный ритм жизни все больше убеждают жителей современных мегаполисов в необходимости покупки загородной недвижимости. Горожане стремятся больше свободного времени проводить на природе, вдали от городской суеты. Приобретая дом или коттедж в качестве летней дачи или для постоянного проживания, всегда встает вопрос о том, насколько будут комфортными условия. В значительной степени это зависит от газификации населенного пункта. Если постоянное газоснабжение отсутствует, на помощь приходит альтернативная газификация.

Мини газгольдеры – это резервуары для хранения сжиженного газа, имеющие объем 400-800 литров. Они абсолютно уместны для подачи горячей воды и отопления небольшого дома или дачи. Чаще всего мини газгольдеры под СУГ не используются в холодное время года, однако при желании их можно оснастить системой защиты от отрицательных температур, что позволит навещать дом зимой.

Мини газгольдеры обладают рядом преимуществ. Они могут быть установлены в любом месте, их работа не зависит от перебоев со снабжением, падением давления газа в газопроводе. При сжигании углеводородная газовая смесь выделяет больше тепла, чем метан, который используется при магистральном газоснабжении.

Справка о компании:

«Свойгаз» предоставляет услуги по автономной газификации на территории Московской области и прочих регионов Центрального федерального округа. Компания ведет свою деятельность уже более 14 лет. На сегодняшний день «Свойгаз» предлагает полный комплекс работ: доставку и монтаж оборудования, укладку трубопровода, сервисное обслуживание, заправку газом. Компания имеет собственную базу с газовым хранилищем и автопарк, укомплектованный специальной техникой. Все оборудование «Свойгаз» сертифицировано и полностью соответствует нормам эксплуатации в России. На все товары и работы предоставляется гарантия.

Контакты:

«Свойгаз»

Адрес: 140152, Московская область, Раменский р-он, поселок станции Бронницы.

Телефон: +7 (499) 688-94-30

E-mail: info@svoigaz.ru

Сайт: http://svoigaz.ru
Источник:
http://svoigaz.ru
11:27
387
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X