Уникальная в России роботизированная автомойка

Если вы хотите найти быстро окупаемое дело, оптимальный выбор это автомойка IntelJet
Компания "Интелджет" - занимается изготовлением роботизированных автомоек, применяя в собственном производстве современные исследования подкрепленные 20 патентами. Полностью автоматизировать мойку вашего автомобиля, возможно исключительно применяя передовое программное оснащение.
Что такое мойка IntelJet?
Мойка IntelJet - это бизнес, способный давать прибыль 24/7, избавив своего хозяина от затруднений с подбором персонала и от ворчливых предоставленными услугами клиентов. Данный бизнес неплох тем, что он быстро окупается и начинает давать прибыль еще со второго месяца эксплуатации.
Принцип работы
Абсолютно весь процесс разделен на 10 автоматических циклов: предварительная очистка - состоит в подаче воды под давлением на колеса и днище; применение моющих элементов, путем разбрызгивания их на поверхность кузова; сильный предварительный смыв; повтор процесса распыления моющих веществ и смыва несколько раз; завершающее разбрызгивания очищающих средств, на этот раз в виде пенного водопада, для однородного распределения. Интенсивные компоненты пены внимательно отмывают загрязнения, не повреждая ЛКП; полоскание производится отфильтрованной смягченной водой, не оставляющей разводов и потеков. Для чистки воды используется фильтр обратного осмоса; автосушка занимает не меньше 50 секунд общего времени и обеспечивает полное высыхание вашей машины и отсутствие разводов.
Всю программу автомойки машина клиента проходит не больше чем за 5 минут, впоследствии чего машина чистая, отполированная и готова выехать с бокса. У автомойки IntelJet много преимуществ над ручной или полуавтоматической мойкой:
1. Бесконтактное обслуживание. Владельцу роботизированной автомойки не нужен персонал. Приобретая это оснащение, вам не потребуется переводить время на обучение и контроль за персоналом, а еще лишние финансовые средства для оплаты труда. Избавившись от человеческого фактора, вы сможете быть уверены, в отсутствии претензий со стороны посетителей о порче ЛКП или кузова в ходе мойки.
2. Технологические возможности. Автоматизированный процесс позволяет ликвидировать слепые зоны и трудности с очищением труднодоступных для другого оснащения мест. Угол поворота робота-манипулятора 360 градусов, а целый его оборот при смыве мыльного раствора занимает всего лишь 28 секунд. Автомат способен за несколько циклов целиком отчистить загрязнения.
3. Высококачественные компоненты проверенных марок. При производстве автомойки применяются только лишь сертифицированные компоненты, гарантирующие бесперебойную работу в течение длительного времени. Оборудование подобрано с учётом энергосберегающих преимуществ.
4. Неповторимая сушка. Сделанная на мойке сушка, может не только лишь мгновенно высушить машину, не оставив пятен и разводов, но и исключить затраты электричества, экономя средства собственного владельца.

Наши контакты:
sale@inteljet.ru
Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5
+7 (495) 191-21-08
Источник:
https://inteljet.ru
14:21
422
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X