Wayteko - новый бренд автозапчастей для коммерческого транспорта

На российском рынке появился новый бренд запчастей для коммерческого транспорта и спецтехники - Wayteko. Запчасти Wayteko произведены в Китае и подходят для грузовиков и спецтехники марок Shaanxi, Howo, Dongfeng, FAW, КАМАЗ, CUMMINS, XCMG, SDLG и других.
Отличная новость для автовладельцев и компаний, в чьих автопарках представлены грузовые автомобили и спецтехника. В ассортименте российских дистрибьюторов автозапчастей появилась продукция нового бренда – Wayteko (Вэйтеко). На сегодняшний день линейка продукции расширяется, но уже сейчас Wayteko представлена в следующих группах товаров: двигатель, трансмиссия, ходовая часть, системы управления, электрооборудование, ремни, фильтры, резинометаллические и металлические изделия, подшипники.
Автозапчасти Wayteko предлагаются для грузовиков, самосвалов и спецтехники следующих брендов: Shaanxi, Howo, Dongfeng, FAW, КАМАЗ, CUMMINS, XCMG, SDLG и других.
В России запчасти Вэйтеко в наличии у следующих региональных дилеров: «Редлайн Лимитед» (Москва), «Питеркомтранс» (Санкт-Петербург), «Уралкомавто» (Челябинск, Самара, Екатеринбург», «Сибкомтранс» (Новосибирск), «РегионТрак» (Уфа), «Юнипатц» (Чита, Иркутск, Улан-Удэ», «Югкат» (Краснодар, Ставрополь, Симферополь, Тамань, Аксай, Пятигорск, Астрахань), а также дистрибьюторов.
Продукция Wayteko производится на крупных предприятиях в Китае и полностью отвечает международным стандартам. Фирменная упаковка продукции выполнена в синем цвете (для сегмента премиум) и в сине-серой гамме (для среднего ценового сегмента).


Источник:
http://wayteko.ru/
12:29
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X