«Кировэнерго» приглашает юных жителей и педагогов Кировской области принять участие в интернет-конку

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» приглашает детей и подростков принять участие в девятом межрегиональном интернет-конкурсе на знание правил электробезопасности «Электрознания и призомания».
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» приглашает детей и подростков принять участие в девятом межрегиональном интернет-конкурсе на знание правил электробезопасности «Электрознания и призомания». Он проходит со 2 апреля по 24 июня 2018 года на территории девяти регионов присутствия компании, в том числе и в Кировской области. Принять участие в конкурсе и получить приз может любой дошкольник или школьник в возрасте от 5 до 18 лет. Дополнительная номинация предусмотрена для педагогов.

Интернет-конкурс на знание правил электробезопасности с каждым годом набирает популярность. За несколько лет его проведения тысячи ребят попробовали свои силы в творческих и интеллектуальных заданиях. Участники из Кировской области ежегодно становятся призерами этого конкурса. Среди тех, кто проявил хорошие знания правил электробезопасности и стал победителем интернет-состязаний прошлых лет, есть жители Кирова, Малмыжского, Юрьянского, Опаринского, Белохолуницского, Сунского и других районов Кировской области.

В новом конкурсе предусмотрены четыре номинации. В номинации «Эрудиция» участникам необходимо ответить на вопросы кроссворда и сложить из выделенных букв секретную фразу. В номинации «Идея» ребятам нужно дать оригинальное авторское толкование терминов и понятий из области электричества и электробезопасности. К участию в номинации «Творчество» принимаются фото авторских плакатов на тему электробезопасности, созданные учениками и размещенные на информационных досках в учебных заведениях. Победителями в номинации «Педагог» станут учителя, представившие авторский обучающий проект по электробезопасности или заинтересовавшие участием в конкурсе максимальное число своих учеников.

Организаторы традиционно предусмотрели призы для победителей всех номинаций во всех 9 регионах. Подарки получат не только призеры конкурса в каждой из номинаций, но и самые активные участники группы «Электропатруль» в социальной сети «ВКонтакте». Призы будут разыграны и среди подписчиков этой группы, сделавших «Счастливый репост» новости о конкурсе.

Подробная информация о конкурсе на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/electric_crossword/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/elektropatrul .

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к начальнику отдела по связям с общественностью филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Маковеевой Ольге Николаевне. Контактные телефоны: 8 (8332) 69-10-51, 8-912-827-18-75.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Sotrudnik-Udmurtenergo-prinyal-uchastie-v-mezhdunarodnom-forume-molodykh-energetikov-PAO-Rosseti/
12:14
204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X