Лампадное масло в Москве

Лампады, заправленные елеем, употреблялись еще в ветхозаветной скинии Моисея.
Лампады, заправленные елеем, употреблялись еще в ветхозаветной скинии Моисея. Именно по этой причине боголюбивые чада, следуя заповеди, данной Господом, всегда использовали в лампадах в качестве жертвы очищенное оливковое масло, имеющее, как известно, растительное происхождение.
Компания Лампадное масло работает на российском рынке с 2008 года. Основная деятельность компании - прямые поставки светлого минерального масла и лампадного масла.
Преимущества приобретения лампадного масла:
1. Лампадное масло высокой очистки. Продукт не выделяет в атмосферу при горении токсичные вещества, вредные для здоровья человека, поэтому одинаково эффективно может быть использовано в местах массового скопления людей (церквях) и в закрытых пространствах (частных домах и квартирах).
2. Благодаря инновационным технологиям очистки лампадное масло (Москва) в ходе фильтрации полностью очищается от вредных органических соединений.
3. В продукте отсутствуют: вода, кислоты и щелочи, парафин и другие примеси.
4. Благодаря высокой степени очистки горение лампадного масла происходит ровно, без выделения копоти и запаха, на лампадке не образуется нагара.


Компания работает только напрямую с крупнейшими производителями Индии и Китая.
Предлагают только качественную продукцию с наличием сертификатов и результатов испытаний.
Доступные цены Компании это результат работы напрямую с заводом + хорошая логистика.

http://lampadnoe-maslo-moskva.ru/
sales.orbr@gmail.com
Источник:
http://lampadnoe-maslo-moskva.ru/
14:18
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X