Луховицкое Управление ПФР приняло участие во встрече с ветеранами

Луховицкое Управление ПФР приняло участие во встрече с ветеранами
Начальник Управления ПФР № 37 по г. Москве и Московской области Елена Кочеткова посетила Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения, где состоялась встреча с ветеранами и представителями местной администрации. Мероприятия такого плана проводятся регулярно, участие принимают специалисты различных организаций в зависимости от тематики. Эта встреча была посвящена в первую очередь пенсионным и социальным вопросам.

Основные темы, которые осветила Елена Кочеткова, касались изменений действующего пенсионного законодательства, индексации страховых и социальных пенсий в текущем году, перевода пенсионных накоплений из негосударственных пенсионных фондов и, как ни странно, новшеств в программе материнского (семейного) капитала.

Встреча прошла оживленно, в форме диалога. Присутствующие делились личными историями, задавали вопросы, которые касались и мошеннических действий со стороны неизвестных, представляющихся сотрудниками Пенсионного фонда. Начальник Управления, в свою очередь, рассказала о новых ухищрениях мошенников и заверила, что сотрудники ПФР не ходят по домам.

«Встреча прошла очень продуктивно, порадовала активность и заинтересованность собравшихся в мероприятиях такого формата», - отметила Елена Кочеткова.
Источник:
https://www.kommersant.ru/doc/3592906?query=%D0%B2%D1%8C%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9
16:20
391
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X