Новый продукт для энергии каждой клетки организма – Коэнзим Q10-100

Краткое содержание:
Убихинон является довольно-таки действенным антиоксидантом - это объясняет функцию восстановления при окислительных процессах и поддержания биосинтеза витамина Е.
Конфермент Q10, или Коэнзим Q10, или убихинон - такое вещество создано на основе витаминов, и имеет природу липидов, которое вырабатывает до 95 процентов от энергии клеток.

В каждом организме может содержаться до одного грамма данного вещества. Конфермент Q10 сформировывается в клетках тела, однако состоянии стресса либо заболеваниях темпа его возникновения может не хватать. С возрастом вещество вырабатывается значительно хуже - к 60 годам до 40-60%. Это один из факторов, вызывающих старение. На содержание вещества в организме воздействуют активные физические нагрузки и тяжелые болезни.

Коэнзим Q10 признается чрезвычайно результативным антиоксидантом - это объясняет функцию поддержания биосинтеза витамина Е и восстановления при окислительных процессах.

Поджелудочной железе, сердцу и головному мозгу, а так же нескольким прочим органам потребуется немаленькое количество энергии. Таким образом, настоящий недостаток убихинона сможет подвести к метаболическим сложностям и образованию существенных болезней. Согласно проведенным исследованиям нехватка конфермента Q10 приводит свыше чем к 55 разновидностям недугов.

Такое вещество применяется при различных показателях:

• проблемы с мышцами – борется с проявлениями миопатии, а так же дистрофией Дюшена;
• дерматология – омолаживает кожные покровы и способствует лечению пародонтоза (50-75 мг);
• неврология – великолепно может помочь при лечении хронической усталости, болезни Паркинсона (около 1200 мг в сутки), старческих и нейродегенеративных заболеваниях;
• кардиология – рекомендуется к приему Коэнзим Q10 при ишемии сердца (приблизительно 100 мг в день), остром коронарном синдроме (рекомендуемая доза 100 мг в день), сердечной недостаточности в хронической форме (около 200-300 мг в день), кардиомиопатии, аритмии, врожденном пороке сердца, а так же инфаркте миокарда;
• атеросклероз – уменьшает скорость биосинтеза холестерина;
• гипертония – уменьшает давление при приеме от 100 до 200 мг препарата в день;
• нефрология – сможет помочь при хронической стадии пиелонефрита либо метаболическом типе нефропатии.

Помимо этого, советуется к приему препарат в качестве офтальмопротектора, когда выявилась дистрофия сетчатки, или гепатопротектора для вирусных и токсичных гепатитов, либо печеночной недостаточности.

Согласно прошедшими обследованиями Коэнзим Q10 может применяться при интенсивной терапии онкологических недугов – вещество тормозит развитие злокачественных образований и уменьшает токсичность препаратов. Убихинон стимулирует защиту органов, уменьшает уровень сахара ( до 35%), ускоряет биосинтез антител и может замедлить значительно старение.
Больше информации об описанном Коэнзиме Q10 можно узнать в интернет-магазине 24NSP
http://24nsp.ru
16:02
339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X