Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы. Круглый стол. Металлок

В рамках деловой программы 3-й Международной специализированной выставки «Металлоконструкции-2018» 29 мая в Экспоцентре будет проведен круглый стол «Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы».
29 мая — 1 июня в Москве пройдет 3-я Международная специализированная выставка "Металлоконструкции`2018", в которой примут участие ведущие профессионалы отечественного и зарубежного металлостроения - производители металлопродукции строительного назначения, поставщики металлопроката, представители проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.
Наряду с демонстрацией современных металлоконструкций, продукции, технологий и решений для стройиндустрии, запланирована большая деловая программа по различным аспектам применения стальных и алюминиевых конструкций в строительстве.
В рамках деловой программы выставки 29 мая будет проведен круглый стол «Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы».
На заседании круглого стола будут рассмотрены актуальные вопросы развития новых технологических решений для повышения качества проектирования мостовых металлоконструкций, оптимизации расходов на их строительство и увеличения межремонтных сроков.
Вниманию участников будут представлены современные конструктивные решения на примере практического опыта проектирования и строительства уникальных сооружений.
К участию приглашены руководители и специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заводов-изготовителей мостовых металлоконструкций, поставщики металлургической продукции и др. специалисты металлического мостостроения.
Организатор круглого стола ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» при содействии Ассоциации развития стального строительства и ООО «Металл-Экспо».
Дата и время проведения: 29 мая 2018 г. в 14:00
Место проведения: ЦВК "Экспоцентр" (Москва, Краснопресненская наб., 14), Конференц-площадка павильона 8.1
Приглашаем принять активное участие в работе круглого и использовать это событие для решения Ваших коммерческих и технических задач.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться (http://tspmsk.ru/sovremennoe-metallicheskoe-mostostroenie-zadachi-preimushhestva-perspektivyi-kruglyiy-stol/)

Дополнительную информацию можно получить по телефону + 7 (495) 543-42-56.



Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.: +7(495)543-42-56
e-mail: tspmsk@mail.ru
www.tspmsk.ru

Источник:
http://tspmsk.ru/sovremennoe-metallicheskoe-mostostroenie-zadachi-preimushhestva-perspektivyi-kruglyiy-stol/
09:17
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X